#
#
Просмотров: 81
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3929
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8260
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

Загадка 27-06-2026 09:45

Клещ 27-06-2026 09:44

lis0chca 27-06-2026 09:37

арбуз 27-06-2026 09:11

valicova 27-06-2026 08:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Подмосковье рухнул самолёт-амфибия "Алекс-251" российской разработки

"Алекс": роковой взлёт

Единственный экземпляр самолёта-амфибии российской разработки потерпел крушение в Подмосковье.

Аппарат неожиданно взлетел и жёстко приземлился.
Крушение "Алекс-251" произошло при взлете во время испытаний двигателя. Из-за чрезмерной подачи газа самолет неожиданно взлетел и потерпел крушение Крушение произошло в понедельник, 9 сентября, в результате погибли двое лётчиков. При крушении на земле никто не пострадал. Росавиация проводит проверку, а московским следственным отделом на воздушном и водном транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело. Авария самолета-амфибии "Алекс-251" произошла в Подмосковье при неожиданном взлете во время испытаний двигателя, сообщает Telegram-канал "Осторожно, Москва" со ссылкой на инсайдерские данные. По сведениям источника, самолет потерпел крушение вскоре после взлета и был обнаружен в 250 метрах от взлетной полосы аэродрома Ватулино.
09.09.2024
Просмотров: 1735 | Комментариев: 9
виктор 10.09.2024 03:07
специалистов ни где не осталось. только минетжоры-юиристы- компутерщики. инженеры где ? за хвост надо было самолет привязывать если двигатель испытывали.
5
2
=
3
Садык 10.09.2024 06:27
Этажерка,а не самолет.
Одно название.
2
2
=
0
Norg-Norg 10.09.2024 08:28
Татьяна Черниговская утверждает ,что пилоты просто -напросто не знали программу управления самолётом.Что там сейчас такие сложные программы и требуют такой быстрой реакции в случае нестандартной ситуации ,что мозг человека ,даже тренированный .не успевает осознать опасность и принять правильное решение.
1
7
=
-6
ZaAmbarom 10.09.2024 20:41
.
2
0
=
2
арбуз 10.09.2024 09:39
Пилоты просто -напросто не знали программу управления самолётом. Шли по аэродрому хм...пилоты, глянь самолёт стоит, двери открыты, ключи зажигания вот они. А давай прокотимся? А давай. Ты умеешь рулить? Неа. А ты? и я нет. Айй, нажми какую нить кнопку и получишь результат. дырдырдыр..ух ты, полетели! души на небушко...
2
11
=
-9
арбуз 10.09.2024 09:44
Татьяна Черниговская, год рождения 1947. Ну, она то понимает в управлении самолётом.
Испытывали двигатель- а самолёт взлетел. Прав Виктор
3
12
=
-9
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь