#
#
Просмотров: 192
Тема дня

Еле-еле... буквы съели...

Picture

Гость портала КузПресс Людмила прислала очередную порцию фотографий из жизни Новокузнецка.

Просмотров: 3096
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13133
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

lis0chca 19-06-2021 09:29

кол 19-06-2021 09:27

виктор 19-06-2021 09:19

Близнец 19-06-2021 09:13

Хиус 19-06-2021 09:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Интим-вымогатель

В Кемерове задержали вымогателя, требовавшего с местной жительницы деньги за нераспространение ее интим-фотографий.

В дежурную часть кемеровской полиции за помощью обратилась 25-летняя местная жительница.

Заявительница сообщила, что неизвестный вымогает у нее деньги под угрозой распространения фотографий интимного содержания.
Девушка перевела 2 500 рублей на электронный кошелек, указанный злоумышленником, после чего обратилась с заявлением в полицию.

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области в результате оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемого, которым оказался 25-летний одноклассник потерпевшей. Полицейские выяснили, что в его распоряжении оказались откровенные снимки кемеровчанки.

Решив на этом заработать, он предложил девушке оплатить его молчание, в противном случае пригрозил расклеить ее интим-фото по городу.

В настоящее время дознавателем отдела полиции "Кировский" УМВД России по г. Кемерово в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 163 УК РФ "Вымогательство". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы, уточняет ГУ МВД КО.

09.10.2019
Просмотров: 987 | Комментариев: 8
арбуз 09.10.2019 09:00
Как у злодея оказались откровенные снимки кемеровчанки?
Нихрена не понятно...
3
1
=
2
Greis 09.10.2019 09:44
арбуз 09.10.2019 09:00
:) Опять тупишь? А оно тебе надо? Иль тебе хотелось бы что бы поделились опытом получения таких снимков: :) Ну дык тебе опять в зомбоящик нырнуть надобно. Ночами-же, судя по твоим постам, его смотришь. :) Там есть, для таких как ты, гниловатый сериал о детективах... любителях за деньги с помощью видеокамер залазить по одеяло людей посторонних.
0
0
=
0
Димон 09.10.2019 10:24
по названию решил было что до Всисаулия добрались. Он то всякого насмотрелся на вписках на Антисовестком, наверняка чемодану компромата
1
1
=
0
Ameno 09.10.2019 17:13
Васятка одетый то тошноту вызывает, а с голого ваще комп заглючит!
1
0
=
1
арбуз 09.10.2019 10:36
Опять Вовчик мои опусы читает...Почему ночами не сплю? Так хватает трёх-четырёх часов. Ибо старый стал-а может мозг молодость вспомнил-в голове, на генетическом уровне, произошёл сбой какой нить, когда если поспишь за ночь три часа-то хорошо. Хотел на Островскую обратиться-дак ты говоришь, там наплыв пациентов большой. Подожду до НГ-ибо затягивать то нельзя...
0
0
=
0
villi225 09.10.2019 14:39
Зачем снимать себя голой?
1
0
=
1
Чтоб потом одноклассники смогли разрекламировать по городу и в сетях за 2500 р.
Ей бы, дурочке, радоваться, что такой дешевый пиар получился, а она ... в полицию!
1
0
=
1
Ameno 09.10.2019 17:12
villi225: Зачем снимать себя голой?

Ну, еслив есть чо показать...
1
0
=
1