#
#
Просмотров: 1261
Тема дня

"Комфортная городская среда". В кавычках

Picture

Жители улицы Екимова рассказали, насколько хуже стало у них во дворах после благоустройства.

Просмотров: 14552
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16704
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Лом 05-08-2020 20:07

ZapsB 05-08-2020 19:22

кол 05-08-2020 18:42

Norg-Norg 05-08-2020 18:15

сам я не местный 05-08-2020 17:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс

Скрутил и сдал

В Новокузнецке задержали "подвального" вора.

В дежурную часть отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку обратились представители управляющей компании с заявлением о том, что из подвала многоквартирного жилого дома по улице Циолковского похищены шаровые краны системы водоснабжения. Действиями неустановленного лица организации был причинен ущерб в размере более 2 000 рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали злоумышленника.

Им оказался 52-летний местный житель, ранее работавший в управляющей компании подсобным рабочим.
После увольнения, произошедшего по причине нарушения трудовой дисциплины, мужчина незаметно взял ключи от нескольких подвалов и, проникнув в один из них, скрутил краны на резервном контуре водоснабжения.
Похищенное мужчина сдал в пункт приема металлолома за 1000 рублей.

Следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы, сообщает ГУ МВД КО.

09.10.2019
Просмотров: 803 | Комментариев: 3
арбуз 09.10.2019 17:36
Наказание за сворованные краны- пять лет.
Наказание за сворованные ДЕСЯТЬ милионов отсутствует.
Как так то, уважаемый Владимир Владимирович? Чьёрт побьери, вы какое государство то построили? Мож не стоит Россию
ЭТО поднимать? Пусть ОНО себе валяется в дерьме...
5
0
=
5
ПалПалыч 09.10.2019 21:50
Думаю, не от хорошей жизни
0
0
=
0