#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
За Крымский мост после инцидента отвечает ФСБ

За Крымский мост теперь отвечает ФСБ

На Федеральную службу безопасности возложены полномочия по организации и координации мер защиты транспортного перехода через Керченский пролив.

Владимир Путин подписал Указ "Об усилении мер защиты транспортного перехода через Керченский пролив, электросетевого энергомоста Российская Федерация – полуостров Крым и магистрального газопровода Краснодарский край – Крым в период их эксплуатации".

Напомним, 8 октября стало известно о возгорании на мосту через Керченский пролив. Предполагается, что причиной ЧП стал подрыв начиненной взрывчаткой фуры, в результате обвалилось несколько пролетов моста и загорелся стоявший состав с ГСМ, пострадало семь цистерн. Погибло три человека. Движение ограничено.

Ведется расследование.

09.10.2022
Просмотров: 2359 | Комментариев: 82
Папа 09.10.2022 09:13
Паника?
8
5
=
3
Norg-Norg 09.10.2022 11:26
Именно ФСБ ВСЕГДА И ВСЮДУ ОТВЕЧАЕТ ЗА РАБОТУ МОСТОВ .Так было в СССР ,ТАК И СЕЙЧАС.
6
11
=
-5
кол 09.10.2022 12:52
Norg-Norg: Именно ФСБ ВСЕГДА И ВСЮДУ ОТВЕЧАЕТ ЗА РАБОТУ МОСТОВ .Так было в СССР ,ТАК И СЕЙЧАС.

Все под контролем Фей.
https://youtu.be/eCOMBYNrWzA
5
6
=
-1
кол 09.10.2022 12:54
кол:
Norg-Norg: Именно ФСБ ВСЕГДА И ВСЮДУ ОТВЕЧАЕТ ЗА РАБОТУ МОСТОВ .Так было в СССР ,ТАК И СЕЙЧАС.

Все под контролем Фей.
https://youtu.be/eCOMBYNrWzA

Зубатовщина победила здравый смысл.
6
7
=
-1
lin 2014 09.10.2022 14:34
Norg-Norg: Именно ФСБ ВСЕГДА И ВСЮДУ ОТВЕЧАЕТ ЗА РАБОТУ МОСТОВ .Так было в СССР ,ТАК И СЕЙЧАС.

Не только мостов. Пересмотрите фильм "Покушение на Россию"
4
6
=
-2
Kotafey 09.10.2022 15:13
А за Новоильинский тоннель (закрытый) кто отвечает?
6
12
=
-6
ЖЖЖ 09.10.2022 16:32
Kotafey: А за Новоильинский тоннель (закрытый) кто отвечает?

А никто!

Патамушта Путин забыл указ подписать
6
5
=
1
Kotafey: А за Новоильинский тоннель (закрытый) кто отвечает?

Каждый знает, это - кто.
Это - Агния Барто!

Серёжа же сказал, не до вас, гунявые, держава в опасности.
2
2
=
0
Близнец 10.10.2022 09:41
Norg-Norg: Именно ФСБ ВСЕГДА И ВСЮДУ ОТВЕЧАЕТ ЗА РАБОТУ МОСТОВ .Так было в СССР ,ТАК И СЕЙЧАС.

С чего вдруг ? В СССР мосты охраняла Военизированная охрана МПС . Теперь это Ведомственная охрана МПС России .
Никакого отношения к ФСБ не имеет .
0
5
=
-5
кол 10.10.2022 12:26
Близнец:
Norg-Norg: Именно ФСБ ВСЕГДА И ВСЮДУ ОТВЕЧАЕТ ЗА РАБОТУ МОСТОВ .Так было в СССР ,ТАК И СЕЙЧАС.

С чего вдруг ? В СССР мосты охраняла Военизированная охрана МПС . Теперь это Ведомственная охрана МПС России .
Никакого отношения к ФСБ не имеет .

Близя, какая разница? Профукали, теперь сосите леденцы.
3
2
=
1
Близнец 10.10.2022 17:20
кол:
Близнец:
Norg-Norg: Именно ФСБ ВСЕГДА И ВСЮДУ ОТВЕЧАЕТ ЗА РАБОТУ МОСТОВ .Так было в СССР ,ТАК И СЕЙЧАС.

С чего вдруг ? В СССР мосты охраняла Военизированная охрана МПС . Теперь это Ведомственная охрана МПС России .
Никакого отношения к ФСБ не имеет .

Близя, какая разница? Профукали, теперь сосите леденцы.

НиКОЛь , лучше сама .
0
1
=
-1
Патриот 09.10.2022 16:12
Кажись 20-х годов плакат: "Товарищ! Охраняй мосты!" Художник В.Спасский.
3
20
=
-17
Водяной-ой-ой 09.10.2022 16:43
Плесень, ты уже в отрядах охраны или в пропагандошках пригожинских?!
6
4
=
2
Oldmen 09.10.2022 16:49
В Крыму сейчас хорошо.
Теплая осень, тишина
11
3
=
8
ЖЖЖ 09.10.2022 16:31
Папа: Паника?

Без подштаников
5
5
=
0
Хищник 09.10.2022 09:20
Владимир Путин подписал Указ "Об усилении мер защиты транспортного перехода через Керченский пролив
9
6
=
3
Хищник 09.10.2022 09:21
*****
11
5
=
6
Патриот 09.10.2022 16:24
Не понял. Фитюська Сочинский, у тебя же анонс экскорт-услуг юрыста круглосуточно. Не идёт клиент на твою дряблую пятую точку?
3
20
=
-17
ЖЖЖ 09.10.2022 16:30
А ты то что возбудился, Педька?
8
5
=
3
ЖЖЖ 09.10.2022 16:30
Виктор Олегович у нас иной ориентации.

И вообще поищи себе для извращений другой сайт, не мельтеши
9
4
=
5
Водяной-ой-ой 09.10.2022 16:45
Да ему, пригожинскому диванному педроиду, хоть сцы в глаза - завсегда как божия роса!
7
4
=
3
Близнец 10.10.2022 10:29
ЖЖЖ: Виктор Олегович у нас иной ориентации.

И вообще поищи себе для извращений другой сайт, не мельтеши

Уверен ?
0
4
=
-4
Водяной-ой-ой 10.10.2022 14:29
Да ты и в себе не уверен, лизняшка...
2
2
=
0
Хищник 09.10.2022 09:29
А что скажет лобковый Патииот - КАК такое посмели допустить с дорогущим спецкомплексом досмотра и фактическим пропуском фуры без досмотра?!
10
5
=
5
кол 09.10.2022 09:51
Хищник: А что скажет лобковый Патииот - КАК такое посмели допустить с дорогущим спецкомплексом досмотра и фактическим пропуском фуры без досмотра?!

Поди ушел на фронт, горбатый мост в Москве охранять.
9
5
=
4
Хищник 09.10.2022 09:58
Вы слишком многого от лобкового педриота хотите!
8
5
=
3
Патриот 09.10.2022 16:30
Так ведь это вопрос цены и номера карты. Ты в прошлый раз на сумме 150 тыс погорел. Кто ж теперь узнает, за сколько смертник свою и три чужие жизни продал.
2
16
=
-14
Водяной-ой-ой 09.10.2022 16:47
Дурачок, тыж почитай анонс к этому номеру карты в Инсте - я указал, чтт этт карта мошенрика, который просит внести оплату за монеты в псевдоаукционе.
Вот как ты - передаст, а прикидываешься типа пацаном.
А на самом деле - петушатник твоё привычное место.
9
3
=
6
Водяной-ой-ой 09.10.2022 16:49
*****
Учи, читай, подотрись методичкой, пригожинский передаст.
7
3
=
4
Патриот 09.10.2022 17:02
Водяной-ой-ой: Дурачок, тыж почитай анонс к этому номеру карты в Инсте - я указал, чтт этт карта мошенрика, который просит внести оплату за монеты в псевдоаукционе.
Вот как ты - передаст, а прикидываешься типа пацаном.
А на самом деле - петушатник твоё привычное место.

Присядешь ты, Фитюська, за мошенничество. Лет пять уже как сидеть должен.
1
16
=
-15
Водяной-ой-ой 09.10.2022 17:22
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной-ой-ой 09.10.2022 17:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной-ой-ой 10.10.2022 01:23
Тридварассня пригожинская, тебе по лбу членом еще постучат, однако.
5
2
=
3
Хиус 09.10.2022 10:56
"Начато движение автотранспорта по Крымскому мосту. На данный момент движение открыто для легковых автомобилей и автобусов с прохождением полной процедуры осмотра", - приводит слова Аксенова "Интерфакс".

Минтранс ранее сообщил, что запуск автомобильного движения по Крымскому мосту возможен по одной полосе в реверсивном режиме.
4
9
=
-5
То есть, мостостроительная техника и запасные пролёты были в шаговой доступности, как и спецы - мостостроители.
В течении суток были проведены и судебная и техническая экспертизы. а так же получено разрешение Ростехнадзора на эксплуатацию...


2
2
=
0
Norg-Norg 09.10.2022 11:33
Никакая ракета не прилетала -её было бы видно.

Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.


Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.


Похоже ,делёж власти начался .

Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.

Пожелаем им удачи.
7
16
=
-9
UVG 09.10.2022 12:02
Я канешна ни разу не разведчик, да и срочную отслужил ещё до исторического материализма, но вынужден напомнить, что в Крым уже прилетало нечто до сих пор неопознанное.
15
5
=
10
кол 09.10.2022 12:06
Norg-Norg: Никакая ракета не прилетала -её было бы видно.

Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.


Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.


Похоже ,делёж власти начался .

Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.

Пожелаем им удачи.

Воцарится хунта, но не надолго. Силовики не умеют созидать. Тем более, там старичье, а это страшнее атома. Не все конечно, обычно.
7
5
=
2
ЖЖЖ 09.10.2022 16:36
Не надолго - это насколько? Дня на три?
6
4
=
2
кол 09.10.2022 17:19
ЖЖЖ: Не надолго - это насколько? Дня на три?

Эти зорькинские - надежды. Щас посерьезнее будут. Давай доживем.
6
3
=
3
Упс 09.10.2022 18:52
Главное дожить
6
2
=
4
Патриот 09.10.2022 16:55
Кадырову 46, он генерал-полковник Росгвардии. Генералу армии Суровикину 55, в августе 1991 в звании капитана намотал на гусеницы троих защитников штаба Ельцина. Выполнял приказ, потому неподсуден.
1
20
=
-19
Водяной-ой-ой 09.10.2022 16:58
Ты и тут очко вылижешь, педроид?
7
2
=
5
Патриот 09.10.2022 16:32
Norg-Norg: Никакая ракета не прилетала -её было бы видно.

Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.


Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.


Похоже ,делёж власти начался .

Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.

Пожелаем им удачи.

ЦИПсО, ты куда Веру Вениаминовну дел? Старушка была стервозная, но не сволочь.
3
17
=
-14
ЖЖЖ 09.10.2022 16:37
СВОлочи - это по твоей части
6
5
=
1
Водяной-ой-ой 09.10.2022 17:46
Сдулась, пригожинская гнида.
7
2
=
5
Близнец 10.10.2022 09:46
Norg-Norg: Никакая ракета не прилетала -её было бы видно.

Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.


Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.


Похоже ,делёж власти начался .

Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.

Пожелаем им удачи.

Про " дивизию" откуда узнала ? Тоже от люськи ?
0
5
=
-5
кол 10.10.2022 10:14
Близнец:
Norg-Norg: Никакая ракета не прилетала -её было бы видно.

Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.


Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.


Похоже ,делёж власти начался .

Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.

Пожелаем им удачи.

Про " дивизию" откуда узнала ? Тоже от люськи ?

От зенитки с-300.
3
2
=
1
Близнец 10.10.2022 10:34
кол:
Близнец:
Norg-Norg: Никакая ракета не прилетала -её было бы видно.

Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.


Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.


Похоже ,делёж власти начался .

Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.

Пожелаем им удачи.

Про " дивизию" откуда узнала ? Тоже от люськи ?

От зенитки с-300.

НиКОЛь ,ты когда последний раз с зениткой общался ? Что она тебе ещё рассказала ?
0
4
=
-4
кол 10.10.2022 12:36
Близнец:
кол:
Близнец:
Norg-Norg: Никакая ракета не прилетала -её было бы видно.

Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.


Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.


Похоже ,делёж власти начался .

Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.

Пожелаем им удачи.

Про " дивизию" откуда узнала ? Тоже от люськи ?

От зенитки с-300.

НиКОЛь ,ты когда последний раз с зениткой общался ? Что она тебе ещё рассказала ?

Ну-да, ты как деффка зенитку с ракетой попутала, вот и держи рассказ при себе, проболтаешься - пристрелят буряты как врага России.
1
2
=
-1
Близнец:
Norg-Norg: Никакая ракета не прилетала -её было бы видно.

Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.


Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.


Похоже ,делёж власти начался .

Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.

Пожелаем им удачи.

Про " дивизию" откуда узнала ? Тоже от люськи ?

Направление подразделений внутренних войск в Москву осуществляется по заявке ГУ МВД по столице и имеет только одну цель: обеспечение безопасности граждан. Так начальник пресс-службы ВВ МВД РФ прокомментировал сообщения о выдвижении в центр столицы автоколонн с военнослужащими.

Ты, близняк, когда научишься пользоваться интернетом? или настолько всё плохо с головой.
1
2
=
-1
Близнец 10.10.2022 13:27
сам я не местный:
Близнец:
Norg-Norg: Никакая ракета не прилетала -её было бы видно.

Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.


Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.


Похоже ,делёж власти начался .

Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.

Пожелаем им удачи.

Про " дивизию" откуда узнала ? Тоже от люськи ?

Направление подразделений внутренних войск в Москву осуществляется по заявке ГУ МВД по столице и имеет только одну цель: обеспечение безопасности граждан. Так начальник пресс-службы ВВ МВД РФ прокомментировал сообщения о выдвижении в центр столицы автоколонн с военнослужащими.

Ты, близняк, когда научишься пользоваться интернетом? или настолько всё плохо с головой.

Источник и дату огласи .
0
2
=
-2
Так, близняк, ты никогда научишься пользоваться интернетом...

Копируй - "начальник пресс-службы ВВ МВД РФ прокомментировал сообщения о выдвижении в центр столицы автоколонн с военнослужащими."

Умеешь копировать?

Вставляй скопированное в строчку поиска, жми Ентер.

Умеешь жать? знаешь, что такое Ентер?

Должно получится:

6 декабря. Interfax-Russia.ru - Направление подразделений Внутренних войск в Москву осуществляется по заявке ГУ МВД по столице "и имеет только одну цель: обеспечение безопасности граждан", - заявил во вторник "Интерфаксу-АВН" начальник пресс-службы ВВ МВД РФ полковник Василий Панченков.

1
2
=
-1
Близнец 10.10.2022 17:36
сам я не местный: Так, близняк, ты никогда научишься пользоваться интернетом...

Копируй - "начальник пресс-службы ВВ МВД РФ прокомментировал сообщения о выдвижении в центр столицы автоколонн с военнослужащими."

Умеешь копировать?

Вставляй скопированное в строчку поиска, жми Ентер.

Умеешь жать? знаешь, что такое Ентер?

Должно получится:

6 декабря. Interfax-Russia.ru - Направление подразделений Внутренних войск в Москву осуществляется по заявке ГУ МВД по столице "и имеет только одну цель: обеспечение безопасности граждан", - заявил во вторник "Интерфаксу-АВН" начальник пресс-службы ВВ МВД РФ полковник Василий Панченков.


Головой не ударялся ? Обрати внимание на дату ..6 декабря 2011 лохматого года .
0
2
=
-2
Упс 09.10.2022 18:51
ФСБ отвечает только за взрывы
4
2
=
2
Папа 09.10.2022 20:57
Больные головы призывают разбомбть все мосты Украины.
8
2
=
6
кол 10.10.2022 10:16
Папа: Больные головы призывают разбомбть все мосты Украины.

Не по кишке.
3
2
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь