Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
За Крымский мост теперь отвечает ФСБ
На Федеральную службу безопасности возложены полномочия по организации и координации мер защиты транспортного перехода через Керченский пролив.
Владимир Путин подписал Указ "Об усилении мер защиты транспортного перехода через Керченский пролив, электросетевого энергомоста Российская Федерация – полуостров Крым и магистрального газопровода Краснодарский край – Крым в период их эксплуатации".
Напомним, 8 октября стало известно о возгорании на мосту через Керченский пролив. Предполагается, что причиной ЧП стал подрыв начиненной взрывчаткой фуры, в результате обвалилось несколько пролетов моста и загорелся стоявший состав с ГСМ, пострадало семь цистерн. Погибло три человека. Движение ограничено.
Ведется расследование.
Все под контролем Фей.
https://youtu.be/eCOMBYNrWzA
Все под контролем Фей.
https://youtu.be/eCOMBYNrWzA
Зубатовщина победила здравый смысл.
Не только мостов. Пересмотрите фильм "Покушение на Россию"
А никто!
Патамушта Путин забыл указ подписать
Каждый знает, это - кто.
Это - Агния Барто!
Серёжа же сказал, не до вас, гунявые, держава в опасности.
С чего вдруг ? В СССР мосты охраняла Военизированная охрана МПС . Теперь это Ведомственная охрана МПС России .
Никакого отношения к ФСБ не имеет .
С чего вдруг ? В СССР мосты охраняла Военизированная охрана МПС . Теперь это Ведомственная охрана МПС России .
Никакого отношения к ФСБ не имеет .
Близя, какая разница? Профукали, теперь сосите леденцы.
С чего вдруг ? В СССР мосты охраняла Военизированная охрана МПС . Теперь это Ведомственная охрана МПС России .
Никакого отношения к ФСБ не имеет .
Близя, какая разница? Профукали, теперь сосите леденцы.
НиКОЛь , лучше сама .
И вообще поищи себе для извращений другой сайт, не мельтеши
И вообще поищи себе для извращений другой сайт, не мельтеши
Уверен ?
Поди ушел на фронт, горбатый мост в Москве охранять.
Вот как ты - передаст, а прикидываешься типа пацаном.
А на самом деле - петушатник твоё привычное место.
Вот как ты - передаст, а прикидываешься типа пацаном.
А на самом деле - петушатник твоё привычное место.
Присядешь ты, Фитюська, за мошенничество. Лет пять уже как сидеть должен.
Минтранс ранее сообщил, что запуск автомобильного движения по Крымскому мосту возможен по одной полосе в реверсивном режиме.
В течении суток были проведены и судебная и техническая экспертизы. а так же получено разрешение Ростехнадзора на эксплуатацию...
Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.
Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.
Похоже ,делёж власти начался .
Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.
Пожелаем им удачи.
Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.
Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.
Похоже ,делёж власти начался .
Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.
Пожелаем им удачи.
Воцарится хунта, но не надолго. Силовики не умеют созидать. Тем более, там старичье, а это страшнее атома. Не все конечно, обычно.
Эти зорькинские - надежды. Щас посерьезнее будут. Давай доживем.
Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.
Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.
Похоже ,делёж власти начался .
Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.
Пожелаем им удачи.
ЦИПсО, ты куда Веру Вениаминовну дел? Старушка была стервозная, но не сволочь.
Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.
Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.
Похоже ,делёж власти начался .
Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.
Пожелаем им удачи.
Про " дивизию" откуда узнала ? Тоже от люськи ?
Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.
Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.
Похоже ,делёж власти начался .
Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.
Пожелаем им удачи.
Про " дивизию" откуда узнала ? Тоже от люськи ?
От зенитки с-300.
Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.
Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.
Похоже ,делёж власти начался .
Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.
Пожелаем им удачи.
Про " дивизию" откуда узнала ? Тоже от люськи ?
От зенитки с-300.
НиКОЛь ,ты когда последний раз с зениткой общался ? Что она тебе ещё рассказала ?
Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.
Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.
Похоже ,делёж власти начался .
Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.
Пожелаем им удачи.
Про " дивизию" откуда узнала ? Тоже от люськи ?
От зенитки с-300.
НиКОЛь ,ты когда последний раз с зениткой общался ? Что она тебе ещё рассказала ?
Ну-да, ты как деффка зенитку с ракетой попутала, вот и держи рассказ при себе, проболтаешься - пристрелят буряты как врага России.
Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.
Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.
Похоже ,делёж власти начался .
Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.
Пожелаем им удачи.
Про " дивизию" откуда узнала ? Тоже от люськи ?
Направление подразделений внутренних войск в Москву осуществляется по заявке ГУ МВД по столице и имеет только одну цель: обеспечение безопасности граждан. Так начальник пресс-службы ВВ МВД РФ прокомментировал сообщения о выдвижении в центр столицы автоколонн с военнослужащими.
Ты, близняк, когда научишься пользоваться интернетом? или настолько всё плохо с головой.
Взрывчатки было не меньше 9 тонн,сказал Арестович.
Фура пришла из Краснодара.
В Москву введена полностью экипированная дивизия Дзержинского.
Похоже ,делёж власти начался .
Победят военные и ФСБ ,только они совместными усилиями не допустят разгула бандитизма и развала страны.
Пожелаем им удачи.
Про " дивизию" откуда узнала ? Тоже от люськи ?
Направление подразделений внутренних войск в Москву осуществляется по заявке ГУ МВД по столице и имеет только одну цель: обеспечение безопасности граждан. Так начальник пресс-службы ВВ МВД РФ прокомментировал сообщения о выдвижении в центр столицы автоколонн с военнослужащими.
Ты, близняк, когда научишься пользоваться интернетом? или настолько всё плохо с головой.
Источник и дату огласи .
Копируй - "начальник пресс-службы ВВ МВД РФ прокомментировал сообщения о выдвижении в центр столицы автоколонн с военнослужащими."
Умеешь копировать?
Вставляй скопированное в строчку поиска, жми Ентер.
Умеешь жать? знаешь, что такое Ентер?
Должно получится:
6 декабря. Interfax-Russia.ru - Направление подразделений Внутренних войск в Москву осуществляется по заявке ГУ МВД по столице "и имеет только одну цель: обеспечение безопасности граждан", - заявил во вторник "Интерфаксу-АВН" начальник пресс-службы ВВ МВД РФ полковник Василий Панченков.
Копируй - "начальник пресс-службы ВВ МВД РФ прокомментировал сообщения о выдвижении в центр столицы автоколонн с военнослужащими."
Умеешь копировать?
Вставляй скопированное в строчку поиска, жми Ентер.
Умеешь жать? знаешь, что такое Ентер?
Должно получится:
6 декабря. Interfax-Russia.ru - Направление подразделений Внутренних войск в Москву осуществляется по заявке ГУ МВД по столице "и имеет только одну цель: обеспечение безопасности граждан", - заявил во вторник "Интерфаксу-АВН" начальник пресс-службы ВВ МВД РФ полковник Василий Панченков.
Головой не ударялся ? Обрати внимание на дату ..6 декабря 2011 лохматого года .
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



