#
#
Просмотров: 1237
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 20.10.2020

Picture

Врачи призывают россиян не злоупотреблять антибиотиками в условиях пандемии.

Просмотров: 5072
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14471
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

арбуз 20-10-2020 18:20

ilnikbez 20-10-2020 18:05

Айл Би Бэк 20-10-2020 17:59

так - то 20-10-2020 17:36

Kotafey 20-10-2020 17:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
Генеральному директору ОАО "НУК" Евгению Белому предъявлено обвинение

Белому предъявили

Генеральному директору ОАО "Новокузнецкая управляющая компания" Евгению Белому предъявлено обвинение.

Следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области бывшему генеральному директору ОАО "НУК" Евгению Белому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.201 УК РФ (злоупотребление полномочий, повлекшие тяжкие последствия).

По версии следствия, в апреле 2009 года Белый, вопреки интересам ОАО "Новокузнецкая Управляющая компания", подписал договор поручительства и дополнительное соглашение, согласно которым предприятие обязалось перед банком отвечать за исполнением обязательств другим коммерческим предприятием. Примечательно, что кредит данной организации был предоставлен на сумму более 67 млн. рублей сроком на 3 дня под 18,5 % годовых. Банку предоставлено право при не возврате кредита списать денежные средства со счета ОАО "НУК", что и было сделано по истечению 3-х дней. Кроме этого, Белый не принял мер по защите интересов своего предприятия. Таким образом, действия и бездействия генерального директора повлекли причинение ОАО "НУК" материального ущерба в сумме более 67 млн. рублей, а также лишили предприятие возможности использовать данные средства при осуществлении основных видов деятельности – эффективно эксплуатировать и выполнять ремонт жилищного фонда.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: www.tvn-tv.ru
09.11.2011
Просмотров: 2498 | Комментариев: 42
григорий 09.11.2011 17:56
А результат будет тот же самый.
2 года ждали предъявления. Все понятно.
0
0
=
0
...эээ... 09.11.2011 19:47
Держись, Жека!
0
0
=
0
bragjun 09.11.2011 21:18
Да неужели!? Будем смотреть дальше....
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 09.11.2011 21:24
Вот это кино! А вот название банка наверное так и не установили...и кто ейный руководитель - тоже, и схемку сокрытия народных средств через общеизвестный банк - тоже никто не знает...и денег нет и банкир с салом в шоколаде...
0
0
=
0
GoodWin 09.11.2011 21:31
Кто же это может быть?..
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 09.11.2011 21:39
Свободу Белому!!!
Член "Единой России", руководитель новокузнецкого отделения "Молодой Гвардии", депутат областного Совета, член команды губернатора. Как же так? Не может этого быть! Это очередной поклёп на "партию власти" в преддверии выборов. Посмотрите на списки кандидатов от ЕР, там только кристально чистые миллионеры. Предлагаю Едру провести ещё один пикет возле следственного комитета, только лучше в Новокузнецке, (к слову, уже заявлен, пчелы - против меда и своего Женечки!)и высказать своё неудовольствие работой следователей. Не может ЧЛЕН ЕДРА быть вором!
0
0
=
0
Чаня 10.11.2011 16:56
Стыдно, Виктор Олегович, чужой текст за свой выдавать. Я на Сити-Н этот комент написал. Хотя кому я говорю, своих то мыслей у тебя нет, только бред с ненормативной лексикой нести можешь!
0
0
=
0
Internet 10.11.2011 20:32
Чаня: Стыдно, Виктор Олегович, чужой текст за свой выдавать. Я на Сити-Н этот комент написал. Хотя кому я говорю, своих то мыслей у тебя нет, только бред с ненормативной лексикой нести можешь!


эт он могёт!
0
0
=
0
LVS 10.11.2011 21:57
Internet:
Чаня: Стыдно, Виктор Олегович, чужой текст за свой выдавать. Я на Сити-Н этот комент написал. Хотя кому я говорю, своих то мыслей у тебя нет, только бред с ненормативной лексикой нести можешь!


эт он могёт!

Уже не впервой, опыт есть.
0
0
=
0
Петров 09.11.2011 22:07
Любопытно, привлекут ли к ответственности руководителя банка, где г-н Белый эти 67 млн. положил под проценты, вместо того, что бы разместить их в Сбере или ВТБ24? Я так понимаю, что Мартин нанес ответный удар. АКО изо всех сил покрывала Женечку , 2 года прятали....
0
0
=
0
Roberto 09.11.2011 22:08
Витек! А не подскажешь, в каком банке ты на мафынку кредит зял? Доходец то ты указал совсем небольфой!
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 09.11.2011 22:16
кто здесь?
0
0
=
0
ми-77 09.11.2011 22:09
Ну надо же, какой прогресс!
Надо полагать и Мартину на днях предьявят.
А дальше?
Обвинения снимут 05.12.11 или 06.12.11 ?
0
0
=
0
Mr. Nemo 09.11.2011 22:37
ми-77: Ну надо же, какой прогресс!
Надо полагать и Мартину на днях предьявят.
А дальше?
Обвинения снимут 05.12.11 или 06.12.11 ?
Мартину уже предъявили. Теперь пару лет с Белым на пару знакомиться будут
0
0
=
0
стрихнин 09.11.2011 22:14
прикол
0
0
=
0
Roberto 09.11.2011 22:14
Согласен с Петровым. А позвольте еще полюбопытствовать - а хозяева НУКа знали об этих делишках? Если да, то они соучастники. Если нет - то эти товарищи хапали бабло ртом и попой, не замечая таких неприлично малых сумм. Хозяева фирм, откликнитесь. Ответьте, могут ли незамеченными уплыть такие суммы? Короче все они мошенники....
0
0
=
0
Roberto 09.11.2011 22:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Roberto 09.11.2011 22:37
Витек, чего молчишь?
0
0
=
0
Roberto 09.11.2011 22:50
Похоже задумался паря, вспоминает названия банков. Луче бы писал, что в МММ выиграл. Правдоподобнее былобы.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 09.11.2011 23:18
Кто тут путается под колесами?
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 09.11.2011 23:22
Ты наверное директор ООО "Вектор" - одной из тех фирмочек, обналичивших те самые 67 мульенов выведенные Женечкой под прикрытием банкира из общеизвестного банка? Тебе назвать самый лучший банк Новокузнецка? Несмотря на запрет, осознанно принятый обледепутатнтами, он (банк) так и носит прям таки муниципальное название.
0
0
=
0
Roberto 09.11.2011 23:29
Холодно. Не угадал. Продолжай гадать. Ты чо Витек оробел то? Повторяю вопрос: Хде денежек на мафынку поднял?
0
0
=
0
Roberto 09.11.2011 23:35
Неудобный вопросик? Давай еще один. Чево то я в твоих доходах не увидил денежек, от сдачив наем квартирок, под тарабановские малинки?
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 10.11.2011 01:31
ты хоть малость-то микиткой-то думай, а не тем на чем сидишь...а то пожалуюсь куда надо и будет ой-как вава.
0
0
=
0
Internet 10.11.2011 01:35
БТР-90 "Росток": ты хоть малость-то микиткой-то думай, а не тем на чем сидишь...а то пожалуюсь куда надо и будет ой-как вава.


так ты еще и стукачек. да еще и скриминалом дружен!
ну еп.
ты достойный кандидат
стопудофф за тебе голосонуть надо
0
0
=
0
Roberto 09.11.2011 23:47
Доходы за год Вить 200 штук, а мафынка за 2 200? Чето ты темнишь друг. Раскажи мне бедолаге, как при доходах 15 в месяц взять себе прадика? Я согласен и на рафик. Мне вот таких денег на жрачку и ком услуги еле хватает. А ты, еще прадика успел приобресть. Видимо скрываешь от нач что то. Ах да, тыж за такие деньги еще и водилу содержать умудряешься.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 10.11.2011 01:28
Так работать надо, а не звездоболить! А бабки в моем кармане считать тебе не велено. И на энти деньги я еще и на курорты в Анапу ежжжю, пять хавир купил (три наверное скрываю), содержу не только водилу (хотя имею водительское), но и цельный штат сексприслужниц. Сказать тебе как они называются? Так что, пацанчег, расти большой и не будь лапшой, маму слушайся и кашку манную чаще трескай. Можа что у тебя и получится с рафиком, жрачкой и ком.услугами.
0
0
=
0
Модератор 10.11.2011 00:13
Уважаемые посетители сайта Кузпресс!
Данный сайт не предназначен для выяснения межличностных отношений.
Просим в комментариях придерживаться темы по данной ветке.
Посты, содержащие оценки личностных качеств посетителей, а равно ненормативную лексику будут удалены.
0
0
=
0
Модератор 10.11.2011 00:14
Это я так...для профилактики.
0
0
=
0
Internet 10.11.2011 00:58
Модератор: Это я так...для профилактики.


а вот смотри модер.
быть может лучше тут отношения выяснять?
а то пойду я со смирновым отношения выяснять в реале, а он меня убьет.
и мне не приятно и ему срок и хана выборам.
а тут как то спокойнее и интеллектуальнее беседа
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 10.11.2011 01:24
Да ну! Сам отравишься, чуть позжа, ядом своим. Смирнов - не при делах, выборы скоро!
0
0
=
0
чилим 10.11.2011 09:54
Предвыборный пиар и больше ничего (ИМХО)
Поверю, когда Женю на той стороне колючки увижу...
0
0
=
0
ПРОХОР 10.11.2011 10:32
Самое противное в том, что ведь говорил что именно так и было, ровно год назад. И что Белый, Павлов и Смирнов, все это одна упряжка. Кузнечик почему-то в то время всякую хрень печатал. А ведь вышло то по моему!!! Щас Смирнов на Павлова катит, потому как надо денег на выборах с него же и срубить, как только получит - снимет кандидатуру. Так ведь Вить? Забыл как за деньги Саши бегал подписи против Мартина подделывать, чтобы Сашу не посадили. Именно поэтому и замутили весь этот кипишь, чтобы едросовских депутатов обл.совета и горсовета отмазать. Все на учредов валили. А учреды взяли и заявили в милицию и доказали свою правоту. Как бы АГТ и Смолего стрелки не переводили, в итоге правда торжествует, слава юристам НУКа!!!!
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 10.11.2011 10:57
Слава юристам НУКа! Слава ЕР! Слава ЖЕНЕ! Слава Славе славной во всех отношениях! Слава ПРОХОРУ - пердуперждающему и указывающему! Слава АГТ, ВГС, ВГСЧ, АКМ и СВД! - недоопубликованные ранее лозунги к празднованию 04.11.2011г. Дня народного Единства и 07.11.2011г. - другого не менее важного для россиян праздничного мероприятия.
0
0
=
0
FSS 10.11.2011 12:32
А причем тут юристы НУКа,разве они должны были завести дело, провести следственные мероприятия и всё это передать в суд?
0
0
=
0
ПРОХОР 10.11.2011 22:09
При том, что именно они довели это дело. Хотя реально им везде был отказ, и волокита. Дяди милиционеры говорили, что против ставленика АГТ и депутата от ЕР смысла рыпаться нет. Прямым текстом и говорили, но они дожали и за это им респект.
0
0
=
0
FSS 11.11.2011 13:59
Мне-то как раз это понятно, вопрос был не вам, БТР-90. Совершенно не понятна его ирония, когда речь идет о настоящем воровстве и здесь, действительно, юристы НУКа молодцы, мало кто решается идти против АГТ и тем более он же показал пальцем, где и у кого надо деньги искать, а они вопреки решили действовать по закону.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 10.11.2011 12:43
Проблема ПРОХОРА как всегда в том, что он вновь не успел добежать до туалета...
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 10.11.2011 12:57
На представленном фото - типичное лицо представителя ЕдРа!
И такие будут снова в нашем Горсовете? Вы к этому готовы? Вам директора и банкиры снова представят "народную" схемку вывода городского бюджета в карман себе любимым. УК ЖКХ г.Новокузнецка и ГТК уже начали активно работать в этом направлении. Ждите Новогодних подарков от партии жуликов и воров!
0
0
=
0
григорий 10.11.2011 16:22
Вот и Белого если сфотошопить, Спесивцев получится
0
0
=
0
Slava 11.11.2011 11:52
Забавно, что руководитель банка, через который лихо провернули эту аферу идет в депутаты со слоганом "Главное не слова, а результат". А результат налицо!
0
0
=
0