#
#
Просмотров: 2284
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4517
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14308
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Обсуждения

Загадка 14-04-2021 20:13

Близнец 14-04-2021 20:08

lis0chca 14-04-2021 19:32

виктор 14-04-2021 19:31

Язва+ 14-04-2021 19:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

Деньги есть, ума не надо

В Кузбассе заведующая техникумом "напомогала" студентке на 85 тысяч рублей и четыре уголовных дела.

В период с июня 2019-го по январь текущего года подозреваемая получала от студентки взятки за помощь в получении положительных оценок в ходе учебного процесса без фактической проверки и оценки знаний. В общей сложности преступным путем женщина заработала порядка 85 тысяч рублей. О преступной деятельности преподавателя стало известно сотрудникам полиции, материалы были переданы в следственные органы. В рамках расследования уголовного дела действиям взяткодателя будет дана юридическая оценка.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы сообщали, что преподаватель химии Новокузнецкого строительного техникума осуждена за взяточничество и служебные подлоги.

09.11.2020
Просмотров: 1355 | Комментариев: 6
арбуз 09.11.2020 16:57
А кто стуканул?
6
2
=
4
АЛЕКС 09.11.2020 20:14
арбуз 09.11.2020 16:57
А кто стуканул?

Канкуренция,видать цены скидывала.
3
2
=
1
Никодим 09.11.2020 17:16
Так сама студенка и стуканула, где-нибудь похвасталась и Фсе. Молодые, не понимаю что об этом не надо рассказывать.
7
1
=
6
lubababa 09.11.2020 19:32
взятки в техникуме ?
не может быть.
это в СибГИУ взятки - основной способ существования преподов, а в техникуме такое вряд ли возможно, поскольку система там устроена по-другому - в вузе студент бегает за преподом, чтобы сдать долги, а в техникуме наоборот - препод обязан поставить студентам отметки во что бы то ни стало
2
2
=
0
конформист 09.11.2020 20:16
...да ужжж. Помница моё учение в техане... Говорит мне преподавательница черчения топографического "Завтра я улетаю в Ленинград(1981 год на дворе был) Утром штоб топографическая карта была начерчена. Или я тебе зачёт не поставлю. С хвостом стипендию не дадут"...Это удар ниже пояса - лишение стипендии. Пришёл в два часа дня из техана и до утра следующего дня изготовил карту топографическую(учебную конечно)...
А щас что? Готовы от себя отдать немалые гроши, штоб нифига не делать, а потом и "препода" сдать? Кто товарища продаст, тот и Родину предаст. Так говорил мой неродной папанька...
5
2
=
3
конформист 09.11.2020 20:09
...правильно говаривал В.И.Даль - великий собиратель Великорусского словаря, что грамоте обучать надобно способных, а неспособных к обучению надобно приобщать к ТРУДУ.
7
2
=
5