#
#
Просмотров: 980
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14643
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17822
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

петросян-месный 20-10-2021 17:09

ert 20-10-2021 17:02

кол 20-10-2021 16:58

ЖЖЖ 20-10-2021 16:57

888 20-10-2021 16:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

Деньги есть, ума не надо

В Кузбассе заведующая техникумом "напомогала" студентке на 85 тысяч рублей и четыре уголовных дела.

В период с июня 2019-го по январь текущего года подозреваемая получала от студентки взятки за помощь в получении положительных оценок в ходе учебного процесса без фактической проверки и оценки знаний. В общей сложности преступным путем женщина заработала порядка 85 тысяч рублей. О преступной деятельности преподавателя стало известно сотрудникам полиции, материалы были переданы в следственные органы. В рамках расследования уголовного дела действиям взяткодателя будет дана юридическая оценка.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы сообщали, что преподаватель химии Новокузнецкого строительного техникума осуждена за взяточничество и служебные подлоги.

09.11.2020
Просмотров: 1607 | Комментариев: 6
арбуз 09.11.2020 16:57
А кто стуканул?
6
2
=
4
АЛЕКС 09.11.2020 20:14
арбуз 09.11.2020 16:57
А кто стуканул?

Канкуренция,видать цены скидывала.
3
2
=
1
Никодим 09.11.2020 17:16
Так сама студенка и стуканула, где-нибудь похвасталась и Фсе. Молодые, не понимаю что об этом не надо рассказывать.
7
1
=
6
lubababa 09.11.2020 19:32
взятки в техникуме ?
не может быть.
это в СибГИУ взятки - основной способ существования преподов, а в техникуме такое вряд ли возможно, поскольку система там устроена по-другому - в вузе студент бегает за преподом, чтобы сдать долги, а в техникуме наоборот - препод обязан поставить студентам отметки во что бы то ни стало
2
2
=
0
конформист 09.11.2020 20:16
...да ужжж. Помница моё учение в техане... Говорит мне преподавательница черчения топографического "Завтра я улетаю в Ленинград(1981 год на дворе был) Утром штоб топографическая карта была начерчена. Или я тебе зачёт не поставлю. С хвостом стипендию не дадут"...Это удар ниже пояса - лишение стипендии. Пришёл в два часа дня из техана и до утра следующего дня изготовил карту топографическую(учебную конечно)...
А щас что? Готовы от себя отдать немалые гроши, штоб нифига не делать, а потом и "препода" сдать? Кто товарища продаст, тот и Родину предаст. Так говорил мой неродной папанька...
5
2
=
3
конформист 09.11.2020 20:09
...правильно говаривал В.И.Даль - великий собиратель Великорусского словаря, что грамоте обучать надобно способных, а неспособных к обучению надобно приобщать к ТРУДУ.
7
2
=
5