#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

петросян-месный 24-06-2026 15:54

lis0chca 24-06-2026 15:32

Амено 24-06-2026 14:51

арбуз 24-06-2026 14:41

Franz 24-06-2026 13:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкие спасатели спасли собачонку

Маленькая собачка и большая проблема

Новокузнецкие спасатели вытащили из погреба... маленькую собачку.

Инцидент произошёл в Орджоникидзевском районе в СНТ Приозерное. В погребе на улице Речная, по сообщению от ЕДДС, был замечен пёс, которому требуется помощь. Собака мучилась и не могла выбраться самостоятельно из ямы. На помощь пришли спасатели МБУ "Защита населения и территории" г. Новокузнецка. По прибытии на место, они произвели разведку, в ходе которой установили, что в погребе, залитом водой, находится бездомная маленькая собачка, которую необходимо поднять наверх. С использованием аварийно-спасательного инструмента (АСИ) спасатели вытащили мелкого пса из погреба. А после операции по спасению, четвероногий был выпущен на волю. Собака не пострадала.

09.11.2022
Просмотров: 1719 | Комментариев: 14
Хиус 09.11.2022 13:47
...
5
0
=
5
так - то 10.11.2022 07:24
Всем Доброго Утра!
1
1
=
0
так - то 10.11.2022 07:25
кошка не доедает в чашке корм, хлеб зачерствел, щаз слегка рассветёт пойду, птичкам всё скормлю
0
1
=
-1
так - то 10.11.2022 07:26
бывалочи уткам сыпешь с моста (кусочки мелкие ножом дома делаю), так нет же, игнорят...с утра у них жор...
0
1
=
-1
так - то 10.11.2022 07:28
собачек тож жалко, но им нужен хозяин, дворовые собачки много брешут...агрессируют порой...не люблю когда они свадьбу толпой отмечают, облаяли меня как-то раз...
0
1
=
-1
так - то 10.11.2022 22:52
самая безобидная и безопасная тема за сегодняшний день...за все остальные просто неудобно...
0
2
=
-2
так - то 10.11.2022 22:53
ставим вопрос - чему меня научает спасение животных? что в данном случае для Человечества открывается?
0
2
=
-2
так - то 10.11.2022 22:55
вот, например, таракан...могу ли я его прихлопнуть тапком, если я - за мир во всём мире, а он занимает мою территорию?
0
2
=
-2
так - то 10.11.2022 22:56
только его за дверь выставишь с помощью мелка Машенька, он тут же от соседей (которые тоже травят мелком) приползает через розетку
2
2
=
0
так - то 10.11.2022 22:59
вообще, те насекомые, что паратизируют на человеке (вши, клопы, тараканы, глисты, комары) будут объявлены "вне закона" или с ними тоже надо "договариваться"?
0
2
=
-2
так - то 10.11.2022 23:01
когда я дома нахожу какое-либо насекомое, я ищу себе оправдание, типа - " мне тоже надо место под Солнцем"...

разве я не права?
0
2
=
-2
так - то 10.11.2022 23:03
вши и блохи - разносчики заболеваний
0
2
=
-2
так - то 10.11.2022 23:04
тараканы пришли из тёплых болот...кто их звал в квартиру-то?
0
2
=
-2
так - то 10.11.2022 23:05
когда надо выспаться именно один комар будет всю ночь нервировать и жужжать
1
1
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь