Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Горе-гонщик
В Кемерове обнаружен злостный нарушитель, который превысил скорость 170 раз за два месяца.
Накануне сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Кемерово во время патрулирования на улице Ворошилова остановили автомобиль "Форд Фокус". При проверке документов 27-летнего водителя транспортного средства полицейские выяснили, что у него имеются неоплаченные штрафы. Всего за два месяца автомобилист около 170 раз превысил скоростной режим. Все попали в объективы приборов фиксации нарушений правил дорожного движения.
Общая сумма наложенных штрафов составила более 122 000 рублей.
Сотрудники ГИБДД вручили злостному нарушителю скоростного режима постановления о наложении административных штрафов. В случае несвоевременной оплаты штрафов материалы будут переданы службе судебных приставов для принудительного взыскания, что также может быть сопряжено с запретом на регистрационные действия с автомобилем, запретом на выезд из страны и другими правовыми последствиями.
То и дело пиликает, сбрасываешь скорость.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



