#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4684
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11561
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Арматура в ноге

Дикий случай травмирования ребенка произошел в течение минувших выходных.

В воскресенье у одного из домов на улице Фестивальной девочка наступила ногой на оставленную после ремонта двора арматуру, да так неудачно, что та проткнула ей ногу насквозь.

Попытки вытащить металлический стержень на месте не увенчались успехом. Арматуру отрезали. Ребенка вместе с куском металла в ноге отвезли в травматологическое отделение, где была проведена операция по извлечению инородного тела.

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов взял этот вопрос на свой контроль. Он потребовал, чтобы, управляющая компания, допустившая безобразие на своей территории, выплатила родителям девочки компенсацию.

Кроме того, все управляющие организации предупреждаются об ответственности за безопасность мест общего пользования, дворовых территорий, особенно детских городков. Из ЧП следует извлекать уроки и предупреждать их возникновение.

Сергей Штиль
09.12.2014
Просмотров: 2516 | Комментариев: 20
Denis 09.12.2014 11:11
Да в городе полным полно торчащих острых предетов, мусор на газонах, пыль летающая кругом. Девочке скорейшего выздоровления.
1
0
=
1
Православный 09.12.2014 11:20
ой...представляю какая боль была (
я всегда, когда увижу битые бутылки на тротуаре, в подъезде ли, или на берегу реки, всегда их убираю, чтобы люди не порезались...
сам в детстве сильно пострадал от этого безобразия...
5
0
=
5
арбуз 09.12.2014 11:28
Ну вот врёшь же-ой, лжёшь-Православный-ходишь по берегу, и битое стекло собираешь? в сумку?
---
выздоровления да, скорейшего девочке. вот только что за арматура была-девочка же не разутая гуляла?
0
0
=
0
Православный 09.12.2014 11:35
Нет не в сумку, а отношу куда-нибудь в сторонку, куда мало кто сунется...и камушками приваливаю особенно острые и страшные осколки...
5
0
=
5
AMR-718 09.12.2014 13:25
плюсую...коли не врешь
3
1
=
2
Хиус 09.12.2014 15:32
арбуз: Ну вот врёшь же-ой, лжёшь-Православный-ходишь по берегу, и битое стекло собираешь? в сумку?

---
выздоровления да, скорейшего девочке. вот только что за арматура была-девочка же не разутая гуляла?


Пятёрка пробьёт запросто
1
0
=
1
Православный: увижу битые бутылки на тротуаре, в подъезде ли, или на берегу реки, всегда их убираю
Душа-парень, поди ЧП по сбору стеклобоя открыл!? Тут старость не помеха, в собирательстве старость в кайф!
1
0
=
1
Хиус 09.12.2014 12:04
Я тоже стекло, когда летом купаюсь, собираю. И чо ?
3
0
=
3
Жаннеточка 09.12.2014 14:01
Ой не завидую! От УК "Доверие" фиг что добьёшься.
1
0
=
1
так - то 09.12.2014 15:06
Сергей Николаевич, правильно по поводу УК, вот как раз ко дню инвалида (печальная) новость, платёж будет уместным. Только не из счёта дома, а из кармана Руководителя - правильнее...
1
2
=
-1
Жаннеточка 09.12.2014 15:21
Любая компенсация выплачивается ч/з суд. Либо в порядке досудебного урегулирования конфликта. Но это тоже процедура та ещё. А с "Доверием" такие номера не проходят. Они упёртые, как бараны. Коринов в болтологии - ас!
0
0
=
0
так - то 09.12.2014 15:08
вот у меня одноклассница тоже подскользнувшись сухожилие на запястье порезала...в детстве...потом комплексы всякие, рука сохнет, замуж поздно вышла, так вот бывает из-за разбитого стекла ещё...
1
2
=
-1
GoodWin 09.12.2014 17:52
Недавно тут была информация про палку в голове, которую тоже отпиливать пришлось.
Смех смехом, а девочку жалко, конечно, хорошо бы ей инвалидом не остаться
2
0
=
2