# #
Просмотров: 346
Тема дня

Град и жарища... День чудесный!

Picture

Жару до +29 градусов по Цельсию, грозы с сильными порывами ветра и град обещают синоптики жителям Кузбасса на Троицу 8 июня.

Просмотров: 2781
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7271
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс

Лоб в лоб

На трассе в Кузбассе столкнулись вахтовый автобус и грузовик. Водитель автобуса не выжил.

Автоавария произошла накануне около 22:10 на 18-м километре автодороги "Кемерово – Анжеро-Судженск" в Кемеровском районе. Место ДТП было обследовано сотрудниками ГИБДД и следственно-оперативной группой отдела МВД России по Кемеровскому району. По предварительным данным, водитель грузовика "Скания" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с вахтовым автобусом "Кинг Лонг" одного из предприятий. В результате дорожно-транспортного происшествия в больницу был экстренно доставлен 59-летний водитель автобуса, который впоследствии скончался. Кроме того, медицинская помощь оказана четверым травмированным пассажирам автобуса.

В настоящее время по данному факту следователем отдела МВД России по Кемеровскому району решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

09.12.2016
Просмотров: 2058 | Комментариев: 2
Никодим 09.12.2016 12:56
Да что же это такое! То там автобус с жертвами, то здесь легковые с жертвами. Кто-то явно не дорабатывает. Ехал вчера по этой трассе "Кемерово – Анжеро-Судженск" очень скользко и набитая колея, того и гляди машину выкинет, пару раз приходилось подруливать. Високосный год заканчивается, хотелось бы больше без жертв.
1
0
=
1
elena6442 09.12.2016 13:17
Да тут масса недоработок, службы дорожные работают плохо, да и отбойники ставить пора уже. как во всем мире делается..
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь