#
#
Просмотров: 745
Тема дня

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 1968
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3623
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

петросян-месный 17-04-2026 16:19

valicova 17-04-2026 15:34

так - то 17-04-2026 14:50

Franz 17-04-2026 14:15

СоваВоЗлеОлимпа 17-04-2026 13:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

Судим был и будет

Рецидивист и грубиян из Кузбасса угодил из поезда прямо в СИЗО.

Сотрудники линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Ачинск при сопровождении пассажирского поезда получили сообщение о том, что в плацкартном вагоне один из пассажиров с явными признаками алкогольного опьянения выражается грубой нецензурной бранью, не реагирует на замечания пассажиров и требования работников железнодорожного транспорта прекратить нарушение общественного порядка.

Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции приняли решение доставить 38-летнего мужчину в служебное купе для составления административного протокола, однако подозреваемый, недовольный действиями сотрудника полиции, нанёс ему удар головой в лицо. Установлено, что это житель Кемеровской области, который ранее был судим 10 раз за различные преступления, в том числе за разбой, грабежи и кражи. В 2018 году он условно-досрочно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство.

В отношении гражданина транспортные полицейские составили протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Мелкое хулиганство). Медицинское освидетельствование показало состояние легкого алкогольного опьянения пассажира.

В настоящее время следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 318 Уголовного кодекса Российской Федерации (Применение насилия в отношении представителя власти).

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, в настоящее время он содержится в следственном изоляторе.

УТ МВД России по СФО
09.12.2021
Просмотров: 1456 | Комментариев: 3
арбуз 09.12.2021 14:46
В 35 лет был судим ДЕСЯТЬ раз? И за убийство вышел по УДО? Ё моё...
Этож какую страну построили...
9
1
=
8
Папа 09.12.2021 16:16
Ну теперь то на одиннадцатый раз он исправится?

В нормальной стране уже бы давно пожизненное получил и освободил общество от своего присутствия.
4
0
=
4
ZapsB 09.12.2021 16:21
Ну не скрепы шатал.
Вон в Калиниграде бабе 15 лет дали за фото фсбшника, мол шпионка.
А за убийство и 8 можно дать , а через 5 УДО.
БАБЫ ЕЩЕ НАРОЖАЮТ, как говорили скрепные
7
3
=
4
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь