Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Почему он упал? (+4)
В Ивановскую область на место крушения Ан-22 вылетела комиссия Воздушно-космических сил России.
Он упал в районе Уводьского водохранилища
Экипаж упавшего в Ивановской области самолета Ан-22 погиб, сообщает newsivanovo.ru
По распространенной информации, рухнувший в Ивановской области Ан-22 был выведен из эксплуатации еще в прошлом году.
Основные характеристики Ан-22 выполнены по аэродинамической схеме высокоплана, с фюзеляжем, расположенным под крылом, обеспечивает удобную погрузку техники через кормовой люк и оптимальное распределение массы.Военно-транспортный самолет Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области во время облета после проведенного ремонта. Об этом сообщили в Минобороны России.
Как уточнили в ведомстве, Ан-22 упал "в безлюдном районе".
Из-за крушения самолета Ан-22 ограничен доступ в деревню Иванково Ивановского района
Правительство Ивановской области: близлежащие населенные пункты из-за крушения Ан-22 не пострадали
Видимо надо было еще в прошлом году отказаться от него
Этого?
Повтор
Черный Лебедь
80 тонн груза, взлёт и посадка возможны с грунтовых впп.
Увы, технологии древних цивилизаций утеряны.
Решили поэксплуатировать два срока, отведенных производителем.
Результат на лицо
Прав был Шевчук: надо было добром, а не войной действовать
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




