#
#
Просмотров: 620
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3966
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8332
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
На место крушения Ан-22 вылетела комиссия ВКС РФ

Почему он упал? (+4)

В Ивановскую область на место крушения Ан-22 вылетела комиссия Воздушно-космических сил России.

В Ивановской области России потерпел крушение военный транспортный самолет Ан-22


Он упал в районе Уводьского водохранилища

Экипаж упавшего в Ивановской области самолета Ан-22 погиб, сообщает newsivanovo.ru

По распространенной информации, рухнувший в Ивановской области Ан-22 был выведен из эксплуатации еще в прошлом году.

Основные характеристики Ан-22 выполнены по аэродинамической схеме высокоплана, с фюзеляжем, расположенным под крылом, обеспечивает удобную погрузку техники через кормовой люк и оптимальное распределение массы.
Всего было построено 69 самолетов, включая два для прочностных испытаний.

Военно-транспортный самолет Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области во время облета после проведенного ремонта. Об этом сообщили в Минобороны России.

Как уточнили в ведомстве, Ан-22 упал "в безлюдном районе".

Из-за крушения самолета Ан-22 ограничен доступ в деревню Иванково Ивановского района
Правительство Ивановской области: близлежащие населенные пункты из-за крушения Ан-22 не пострадали

09.12.2025
Просмотров: 1239 | Комментариев: 18
Айл Би Бэк 09.12.2025 18:53
Что-то пошло не так
0
0
=
0
Айл Би Бэк 09.12.2025 18:53
Айл Би Бэк: Что-то пошло не так

Видимо надо было еще в прошлом году отказаться от него
0
0
=
0
Айл Би Бэк 09.12.2025 18:54
По распространенной информации, рухнувший в Ивановской области Ан-22 был выведен из эксплуатации еще в прошлом году.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 09.12.2025 18:54
Ждали черного лебедя?
0
0
=
0
Stinger 09.12.2025 19:42
Айл Би Бэк: Ждали черного лебедя?

Этого?
0
0
=
0
Stinger 09.12.2025 19:42
Stinger:
Айл Би Бэк: Ждали черного лебедя?

Этого?
Кстати тоже летун был
0
0
=
0
Stinger 09.12.2025 19:53
Stinger:
Айл Би Бэк: Ждали черного лебедя?

Этого?
Не пропечатолось
Повтор
Черный Лебедь
1
0
=
1
Stinger 09.12.2025 19:53
Вспомнили?
0
0
=
0
Крут был
0
0
=
0
14-й армией в Приднестровье командовал, конфликт в 1992 году прекратил силовыми методами
0
0
=
0
дурак 09.12.2025 19:46
Так он же тежелее воздуха
0
0
=
0
дурак 09.12.2025 19:46
Вот и упал
0
0
=
0
Franz 09.12.2025 20:38
По радио сказали, что починят и дальше летать будет. Хотя, вон авианосец чинили-чинили, и зачинили до металлолома. Эти Ан-22 уже лет 50 не делают, да и делали на Украине, сами всё понимаете.
1
0
=
1
ЗаМир 09.12.2025 21:01
Ан - украинская марка авиапрома
1
0
=
1
Oldmen 09.12.2025 23:50
Легедарный самолёт.
80 тонн груза, взлёт и посадка возможны с грунтовых впп.

Увы, технологии древних цивилизаций утеряны.
Решили поэксплуатировать два срока, отведенных производителем.
Результат на лицо
1
0
=
1
Производитель то сейчас врагом считается
0
0
=
0
Печальный Принц: Производитель то сейчас врагом считается

Прав был Шевчук: надо было добром, а не войной действовать
0
0
=
0
Хоттабыч 10.12.2025 02:08
Антей, эвучит
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь