#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В  отделении Почты России частично обрушился потолок

В отделении Почты России частично обрушился потолок

В связи с тем, что ЧП произошло ночью, никто не пострадал.

В Междуреченске в отделении Почты России частично обрушился потолок. Фото последствий происшествия очевидцы опубликовали в Сети.

По информации УФПС Кемеровской области, этот случай произошёл ночью 6 января в нерабочее время, пострадавших нет. Отправления клиентов и имущество филиала не повреждены.

"Событие не повлияло на оказание услуг почтовой связи: обслуживание клиентов с 6 января на время монтажа новой облицовки потолка проводилось в другом помещении этого отделения. Все необходимые восстановительные работы специалисты произвели в тот же день", – отмечает sibdepo.ru.


10.01.2018
Просмотров: 2314 | Комментариев: 12
Жук 10.01.2018 13:43
Обама, что же ты делаешь?!?!?!
прекрати уже)))
10
0
=
10
Православный 10.01.2018 13:45
Надеюсь, мой давнишний заказчик увидит эту новость и вспомнит с благодарностью, когда я настоял снять старую штукатурку при устройстве Армстронга...
3
5
=
-2
Папа 10.01.2018 13:56
Стабильность не выдержала.



Отправил курьерской доставкой посылку под Москву 20 12.
Обговорил условия что надо вручит адресату до 01.01 ибо он улетает. Меня клятвенно заверили что вручат до 29.й2.

Гуляла вокруг адресата более пяти дней, три раза звонил операторам, все клятвенно завпряли что все будет в порядке. Так и не доставмли, адресат улетел, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.
3
1
=
2
Alexei1950 10.01.2018 14:17
почему на ветер?((кому -нибудь на премию
2
0
=
2
Хиус 10.01.2018 14:28
Есть и такие отделения...а тут всего штукатурка, мелочь
на полтора часа ремонта
3
0
=
3
Папа 10.01.2018 14:59
Хиус: Есть и такие отделения...а тут всего штукатурка, мелочь
на полтора часа ремонта



Краски пожалели.
2
1
=
1
Папа 10.01.2018 14:58
На южном выезде в конце Пролетарской то же почта в доисторическом здании.
2
1
=
1
Дихлофос 10.01.2018 15:18
Какая ложь на наши скрепы.
Всего-то рухнул потолок.
Вы с русофобией нелепы
Когда Толян постит за прок
И плюсы путинского царства
В котором жизнь его легка
Среди едросовского барства,
С азартом глупого щенка.
5
1
=
4
uttkin 10.01.2018 15:21
Взрывы на разрезах виноваты? Пусть разрезы и восстанавливают разрушенное...
0
1
=
-1
uttkin 10.01.2018 15:31
Британия замерзает без российского газа...может быть, отправить бедолагам междуреченского антрацита...
0
2
=
-2
Товарищ 10.01.2018 16:16
А вот и враги нашлись. Что-то мне это сильно занастальгировало.
Россияне назвали главных врагов страны
Две трети россиян считают, что сегодня у России есть враги, следует из опроса Левада-центра. Главными из них респонденты называют США, Украину и Европу. 23% опрошенных уверены, что «наша страна окружена врагами со всех сторон»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/01/2018/5a549d4b9a79476120fe5065
1
0
=
1
Тайга 10.01.2018 17:35
Когда заходишь в любое отделение почты России, в любом городе (Москоу не исключение), попадаешь в историческую эпоху...тока не отремонтированную))), долгие очереди, и не тронутые ремонтом, со времен 60х прошлого века помещения...только решетки на окнах и железные двери- "достижение" нового века...
3
0
=
3