#
#
Просмотров: 2314
Тема дня

Навальный возвращается (+3)

Picture

Сторонники политика, журналисты и силовые органы ожидают прилёта политика в Россию.

Просмотров: 4354
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8442
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

арбуз 18-01-2021 03:19

ert 18-01-2021 01:36

Ruthenium 18-01-2021 01:21

Папа 18-01-2021 01:19

Эредин 18-01-2021 00:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
Американская разведка сообщила о попадании двух ракет в украинский Boeing

Разоблачения и спекуляции

Американская разведка сообщила о попадании двух ракет в украинский Boeing.

Самолет "Международных украинских авиалиний" Boeing 737, потерпевший крушение под Тегераном, мог быть сбит ракетами иранской системы ПВО. Об этом со ссылкой на источники в администрации США и американский телеканал CNN сообщает ura.news.

"Американская разведка пришла к выводу, что украинский пассажирский самолет был сбит не одной, а двумя иранскими ракетами ПВО", — передает "Интерфакс". Согласно данным американской стороны, иранский радар зафиксировал украинский лайнер как потенциальную мишень, после чего произошла авиакатастрофа. При этом в США уверены, что Иран сбил самолет по ошибке.

Украинский лайнер, совершавший рейс по маршруту Тегеран-Киев, разбился вскоре после взлета из аэропорта имени имама Хомейни в Тегеране. Трагедия произошла рано утром 8 января. На борту находились 167 пассажиров и девять членов экипажа, все они погибли, сообщает "Царьград".

Ранее американские издания сообщали со ссылкой на источники в Пентагоне и американской разведке, что лайнер могли случайно сбить иранские военные с помощью зенитно-ракетного комплекса "Тор-M1", произведенного в России. Президент Украины Владимир Зеленский также не исключил такую возможность. Однако в Иране с этой версией не согласны.

Организация гражданской авиации Ирана опубликовала предварительный отчёт о расследовании крушения самолёта Boeing 737 авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ) в Тегеране. Согласно показаниям очевидцев, воздушное судно загорелось ещё в воздухе.

"По сообщениям очевидцев, огонь был виден на самолёте и распространялся по его фюзеляжу", — говорится в сообщении Организации гражданской авиации Ирана.

Отмечается, что пилоты не сообщали о том, что возникла внештатная ситуация.

Также сообщается, что падение воздушного судна на землю произошло уже на обратном пути в аэропорт.

10.01.2020
Просмотров: 1543 | Комментариев: 5
ilnikbez 10.01.2020 16:45
Провластные сми всеми усилиями пытаются отвлечь людей от реальной повестки... загружая инфопространство ... пропагандой и скрытыми угрозами...
"блин ... ну нет понятия американская разведка" - это уровень школоты, которая не знает что америка это 2 континента (с/ю), а у разведки есть принадлежность к определенной стране или блоку... либо это осознанное введение в заблуждение.
---
Если открыли турецкий труба, то сколько с нее получит каждый гражданин?
4
6
=
-2
кол 10.01.2020 17:16
ilnikbez: Провластные сми всеми усилиями пытаются отвлечь людей от реальной повестки... загружая инфопространство ... пропагандой и скрытыми угрозами...
"блин ... ну нет понятия американская разведка" - это уровень школоты, которая не знает что америка это 2 континента (с/ю), а у разведки есть принадлежность к определенной стране или блоку... либо это осознанное введение в заблуждение.
---
Если открыли турецкий труба, то сколько с нее получит каждый гражданин?

Так за державю обидно.
3
2
=
1
Вова 10.01.2020 21:58
Срок окупаемости Турецкого потока составит более 50 лет. Иными словами он не окупится никогда.
1
1
=
0
ert 10.01.2020 19:08
А чо не тремя. Тремя круче
1
4
=
-3
ert 10.01.2020 19:15
Пока озвучивают версии. Трудно подождать, когда будет какая-то официальная информация? Уже первые лица и Британии и Канады определили виновника. Сходу.
1
2
=
-1