Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Снег да и только
В Кузбассе возбуждены уголовные дела по фактам травмирования людей под снегом, сошедшим с крыш.
В минувшие выходные дни произошло два случая схода снежного покрова с крыш, в результате которых пострадали люди.
Об одном из них мы уже сообщали: 8 февраля в Шерегеше снежная масса сошла на людей с крыши кафе. Пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области уточняет, что рабочие убирали снег с кровли кафе, огородив центральную часть перед зданием сигнальной лентой. Однако снег сошел правее, попав на торговую палатку, где находились люди. В результате с травмами различной степени тяжести за помощью обратились женщина 42 и 28 лет.
Еще один случай в тот же день, 8 февраля, произошел в Мысках. Снежная масса сошла с крыши трехэтажного здания, в результате были травмированы 68-летняя женщина и 15-летний подросток. Очевидцы вызвали "скорую помощь", потерпевших госпитализировали. В управляющей компании, обслуживающей данный дом, следователи уже провели обыски: изъят ряд документов, в числе которых учредительные, должностные и договорные, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.
Расследование обоих уголовных дел продолжается. Всем потерпевшим будет проведена судебно-медицинская экспертиза, которая определит характер повреждений и тяжесть вреда здоровью.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




