#
#
Просмотров: 965
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3979
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8352
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе снег, упавший с крыши, травмировал пенсионерку и подростка

Снег да и только

В Кузбассе возбуждены уголовные дела по фактам травмирования людей под снегом, сошедшим с крыш.

В минувшие выходные дни произошло два случая схода снежного покрова с крыш, в результате которых пострадали люди.

Об одном из них мы уже сообщали: 8 февраля в Шерегеше снежная масса сошла на людей с крыши кафе. Пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области уточняет, что рабочие убирали снег с кровли кафе, огородив центральную часть перед зданием сигнальной лентой. Однако снег сошел правее, попав на торговую палатку, где находились люди. В результате с травмами различной степени тяжести за помощью обратились женщина 42 и 28 лет.

Еще один случай в тот же день, 8 февраля, произошел в Мысках. Снежная масса сошла с крыши трехэтажного здания, в результате были травмированы 68-летняя женщина и 15-летний подросток. Очевидцы вызвали "скорую помощь", потерпевших госпитализировали. В управляющей компании, обслуживающей данный дом, следователи уже провели обыски: изъят ряд документов, в числе которых учредительные, должностные и договорные, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.

Расследование обоих уголовных дел продолжается. Всем потерпевшим будет проведена судебно-медицинская экспертиза, которая определит характер повреждений и тяжесть вреда здоровью.


10.02.2020
Просмотров: 2452 | Комментариев: 8
АЛЕКС 10.02.2020 13:16
Я помню маленький был в 90-м наверное,где жд больница низина вся была затоплена даже холодильники плыли,тазы и тогдалие,Абушка превратилась в реку.
1
1
=
0
ТОТ 10.02.2020 14:17
Лодки покупайте.....беда
1
0
=
1
Садык 10.02.2020 14:33
Причем здесь это фото дрифтера?
2
0
=
2
АЛЕКС 10.02.2020 14:39
Согласен както не понятно.
1
1
=
0
АЛЕКС 10.02.2020 14:38
ТОТ мне как-то сон приснился,такая волна шла,а дом мой хоть капля не попала,шторку убрал офигел весь дом скрыт ни одна капля не просочилась.
0
2
=
-2
григорий 10.02.2020 16:24
Снега в этом году много
0
0
=
0
григорий 10.02.2020 16:24
Еще и весна рано пришла, думаю к марту уже реки вскроются
0
0
=
0
Папа 10.02.2020 18:12
Вот так всегда работают.
Нет бы профилактикой заняться.
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь