#
#
Просмотров: 965
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3979
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8352
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

А надо было?

В Новокузнецке салон красоты оказывал клиенткам услугу без лицензии.

В отдел исполнения административного законодательства УМВД России по г. Новокузнецку поступило заявление о том, что в одном из салонов красоты осуществляется процедура лазерной эпиляции без соответствующей лицензии. Сотрудники полиции организовали проверку, в ходе которой информация подтвердилась.

Полицейские установили, что в заведении действительно клиентам оказывалась услуга по лазерной эпиляции. При этом мастер была уверена, что лицензии на данную процедуру не требуется. Соответствующие документы, подтверждающие право заниматься данной деятельностью, в организации отсутствовали.

В отношении индивидуального предпринимателя, которым оказалась 25-летняя местная жительница, сотрудники полиции составили протокол по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ "Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (лицензия) обязательно". Собранные материалы были направлены на рассмотрение в Арбитражный суд Кемеровской области, который постановил привлечь владелицу салона красоты к ответственности в виде административного штрафа в размере 4 000 рублей.

10.02.2020
Просмотров: 2258 | Комментариев: 7
UVG 10.02.2020 19:22
Жесть! Того и гляди до 1.6 ярдов на Цен.ТЭЦ доберутся .
7
1
=
6
Язва+ 10.02.2020 22:37
В Беларуси, если бы там существовало наказание за такое нарушение, то выписали бы предписание о приостановке деятельности до получения лицензии. А у нас сразу ШТРАФ!
И так во всех сферах.

3
0
=
3
Язва+ 10.02.2020 22:39
С каждым днём тают ряды путинистов. Или вы думаете, что оштрафованная и дальше будет любить эту власть?
6
0
=
6
АлексН86 11.02.2020 01:27
Да уж, я давно расчеловечил в себе полицейских, судей, и прочих. Ну нет там нормальных. Уродую людям жизнь за митинги, недовольство властью и т д. Я просто не понимаю моральный облик человек который пошел служить в МВД или Фсб в течении последних 5-8 лет
6
0
=
6
Kuzn85 11.02.2020 10:02
Ненавижу служивых.
0
0
=
0
Kotafey 11.02.2020 11:33
Уже говорили все это...прям как Горланов ,который заявлял обиженно "Я против Российской Армии"! А Армиям на это фиолетово. Там учат выполнять приказ не понеся значительных потерь, а не обсуждать его. Поэтому и случаются обидевшиеся...как в анекдоте про носорога, который очень плохо видит, но при его размерах и массе, это не его проблема...
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь