#
#
Просмотров: 900
Тема дня

Тайна Арены кузнецких металлургов

Picture

Всё тайное становится явным. Но со временем.

Просмотров: 2036
Тема недели

Кто фейкомётит?

Picture

Сотрудник Минобороны Украины Штефан опубликовал новое видео с главкомом ВСУ Валерием Залужным.

Просмотров: 7729
Тема месяца

"Я не понимаю, где наша основная армия?.."

Picture

Сенатор Людмила Нарусова задаёт "неудобные" вопросы.

Обсуждения

Папа 30-05-2023 17:17

петросян-месный 30-05-2023 16:32

UVG 30-05-2023 15:13

Пачка Сигарет 30-05-2023 14:54

ЕвгенияКорюкова 30-05-2023 14:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Кто, на ваш взгляд, "более достоин посадки"?
  В каком возрасте женщине, по-вашему, стоит родить первого ребенка?
  Нужен ли "соцрынок" у вокзала?
  ...
добавить на Яндекс

Чёрт-те что и без акциза

Кемеровчанин, разливавший водку в гараже, выплатил штраф в полном объеме.

Гражданин, не имея соответствующей лицензии, вместе со своими товарищами занимался производством и продажей алкоголя под видом оригинальной продукции. Контрафактный алкоголь изготавливался в помещении гаража. Незаконно произведенную спиртосодержащую продукцию они разливали в пластиковую тару, после чего вручную закупоривали ее крышками с поддельными акцизными марками.

Всего у мужчины было обнаружено и изъято более 500 бутылок спиртосодержащей продукции на общую сумму 1 млн. руб.

Рудничный районный суд г. Кемерово признал гражданина виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 171.1 УК РФ ("Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации"), и назначил наказание в виде 3-х лет лишения свободы (условно), также мужчина должен был выплатить уголовный штраф в размере 250 тыс. рублей.

Судебные приставы ОСП по Рудничному и Кировскому районам г. Кемерово ГУФССП России по Кемеровской области - Кузбассу ознакомили мужчину с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного характера. Гражданин выплатил штраф в полном объеме.

10.03.2023
Просмотров: 834 | Комментариев: 8
ANO GARUDA 10.03.2023 14:23
ДОНАТЫ В ШАМПАНСКОМ

Увы, у части российского общества наблюдается устойчивая страсть к всевозможным мошенникам и бандитам. Им кажется, что это круто, это приятные образы людей, нахлобучивающих государство. Но сейчас именно они и есть государство. Мальчик, водочки принеси и донатов в шампанском!
1
2
=
-1
кол 11.03.2023 07:31
ANO GARUDA: ДОНАТЫ В ШАМПАНСКОМ

Увы, у части российского общества наблюдается устойчивая страсть к всевозможным мошенникам и бандитам. Им кажется, что это круто, это приятные образы людей, нахлобучивающих государство. Но сейчас именно они и есть государство. Мальчик, водочки принеси и донатов в шампанском!

А новичка?
0
1
=
-1
Всего у мужчины было обнаружено и изъято более 500 бутылок спиртосодержащей продукции на общую сумму 1 млн. руб.

Брехня!!!

500*150руб=75000руб

Или он бутылку по 2000руб продавал?
3
2
=
1
Близнец 10.03.2023 22:01
петросян-месный: Всего у мужчины было обнаружено и изъято более 500 бутылок спиртосодержащей продукции на общую сумму 1 млн. руб.
Откеда цену пузыря знаешь ? Отоваривался у дяденьки ?
Брехня!!!

500*150руб=75000руб

Или он бутылку по 2000руб продавал?

0
5
=
-5
кол 11.03.2023 07:50
петросян-месный: Всего у мужчины было обнаружено и изъято более 500 бутылок спиртосодержащей продукции на общую сумму 1 млн. руб.
Очкомуть, очковтир: Конашенко сообщил.
Брехня!!!

500*150руб=75000руб

Или он бутылку по 2000руб продавал?

0
1
=
-1
Близнец 11.03.2023 14:36
петросян-месный: Всего у мужчины было обнаружено и изъято более 500 бутылок спиртосодержащей продукции на общую сумму 1 млн. руб.

Брехня!!!

500*150руб=75000руб

Или он бутылку по 2000руб продавал?

Если цену знаешь ( 150 рубелей), значит покупал у дяденьки товар ? В " новости " о цене ни цифры ...
0
0
=
0
Ruthenium 11.03.2023 01:41
И так трудно спирт достать......
3
1
=
2