#
#
Просмотров: 502
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2779
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11764
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Остолбенел...

В Новокузнецке полицейские поймали вора на пороге чужой квартиры.

В первом часу ночи супружеская пара возвращалась домой. Когда молодые люди подошли к своей квартире, то с удивлением обнаружили, что дверь не заперта, а внутри кто-то есть. Гостей в столь поздний час новокузнечане не ждали, а потому сразу позвонили в полицию и сообщили о случившемся. После этого хозяева квартиры спустились на соседнюю лестничную площадку и стали дожидаться полицейских. Спустя всего несколько минут в подъезд вошли сотрудники вневедомственной охраны. Владелец квартиры указал им на открытую дверь. Группа задержания направилась к квартире, и только стражи порядка собирались войти, как им навстречу с большой сумкой наперевес вышел "ночной гость". Злоумышленник буквально остолбенел на месте, поскольку совсем не ожидал увидеть полицейских.

Группа задержания доставила квартирного вора в отдел полиции "Центральный" управления МВД России по городу Новокузнецк. Здесь стражи порядка установили личность задержанного. Им оказался 22-летний безработный местный житель. Мужчина пояснил, что проник в чужую квартиру путем подбора ключа. Проверив содержимое воровской сумки, полицейские обнаружили норковую шубу, три мобильных телефона, деньги и драгоценности, которые злоумышленник вынес из квартиры новокузнечан. Похищенные вещи были изъяты и возвращены законным владельцам.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище". Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

10.04.2012
Просмотров: 1338 | Комментариев: 1
Котафей42 10.04.2012 13:59
Гы гы гы... А потом следом опубликуют "Новость" . Злые полицейские поймали в подъезде прохожего ,несчастного 22 летнего безработного... заставили его взять чужую сумку.Нещадно пытали и пугали, пока он не сознался в краже...И вообще фактически ничего не пропало.Т.к. шуба, телефоны "у потерпевших", поэтому "узника совести" надо отпустить..., а то он "остолбенеет"... Вот так можно подаать "жареные" новости, а если они тухлые...то их просто надо подкоптить.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь