#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3098
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11768
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Эредин 14-06-2021 09:52

lis0chca 14-06-2021 09:40

Папа 14-06-2021 09:31

виктор 14-06-2021 09:10

арбуз 14-06-2021 07:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Полицейские просят опознать людей в масках, которые ограбили три магазина

Не узнаёте?

Полицейские просят кузбассовцев помочь в установлении личности подозреваемых в совершении серии разбойных нападений.

Сотрудники уголовного розыска проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личностей и задержание подозреваемых в совершении трех разбойных нападений на магазины. Двое мужчин, один из которых был вооружен пневматическим пистолетом, а второй – битой, похитили выручку двух торговых точек в Киселевске и магазина в Прокопьевске.

Первое преступление было совершено 27 декабря 2013 года. В первом часу ночи двое злоумышленников ворвались в торговый зал магазина на улице Ленина. Вооруженные налетчики похитили из кассового аппарата 10 тысяч рублей. 02 января 2014 года аналогичное преступление было совершено в Прокопьевске, ущерб составил более 20 тысяч рублей. 31 марта 2014 года по такой же схеме злоумышленники похитили деньги из супермаркета по улице Пионерская в Киселевске.

Если вы можете помочь в установлении личности подозреваемых (фотографии прилагаются), просьба сообщить об этом по телефонам 8-(384-64)-2-12-04, 8-961-710-31-96 (отдел уголовного розыска отдела МВД России по г. Киселевску) или 02, 022 (с мобильных телефонов). Конфиденциальность гарантируется.

10.04.2014
Просмотров: 2099 | Комментариев: 11
Чалдон 10.04.2014 13:51
Это он, сцукко! Правый сектор!
0
0
=
0
ГРОЗ 10.04.2014 16:57
А не те ли это ребята, что с десяток лет тому назад приезжали на ТОЛЬЯТИ
из Абашево и не смотря на сопливый возраст перевоспитывали ветеранов битами.
Правда их после отправили на перевоспитание в ИТК, но чего не бывает.
0
0
=
0
ИПешник 10.04.2014 17:27
...Человека с пилой Я бы точно опознал/узнал!!!
А вот с битой... не... незнаю
0
0
=
0
Фандорин 10.04.2014 19:16
Да присмотрись получче
0
0
=
0
Фандорин 10.04.2014 19:10
Гопота развлекаиццо
0
0
=
0
Фандорин 10.04.2014 19:15
Научо, кмк c зсмк развалил чилим, теперь тока в гопники иму осталось )
0
0
=
0
ИПешник 10.04.2014 19:48
Хотя... стой...вроде у них ТРУССЕЛЯ на головах!

Да не может быть, что это опять ОНИ!?!?
0
0
=
0
Фандорин 10.04.2014 19:52
Чилим и березоффски? Похожи ващет )))
0
0
=
0
ИПешник 10.04.2014 20:07
++++:)))
0
0
=
0
uttkin 10.04.2014 20:35
Не, ну тогда фотошоп откровенный! Помолодели, постройнели! Правда, методы отъема и отвага те же!
0
0
=
0
Фандорин 11.04.2014 16:14
Чота чилимка не банит. Можт уже в СИЗушке? )))
0
0
=
0