#
#
Просмотров: 1541
Тема дня

Можно не спешить

Picture

Госдума согласилась отложить транспортную реформу на 2 года.

Просмотров: 7832
Тема недели

Охота на "безнамордничных"

Picture

"Полиция на остановке отлавливает безмасочных ещё не пассажиров", - сообщает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 17635
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

кол 03-06-2020 19:38

ert 03-06-2020 19:26

Сципион 03-06-2020 19:11

lis0chca 03-06-2020 18:32

Папа 03-06-2020 18:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
добавить на Яндекс
В руках у С. Цивилева оказалась продукция другого предприятия

"Ошибка вышла, вот о чем молчит наука..."

В руках у губернатора Кузбасса, открывшего новый завод в Новокузнецке, оказалась продукция другого предприятия.

Ряд СМИ опубликовал фото (см. вверху) задумчивого Сергея Цивилёва с решеткой в руках на открытии двух ТОСЭРовских предприятий в Новокузнецке: "Сибирский завод решетчатых опор" (ООО "СЗРО") и "Завод по горячему цинкованию метизов" (ООО " Метиз-НК").

Заместитель генерального директора НЗРМК им. Н.Е. Крюкова Евгений Крюков связался с нами и отметил некую нестыковку:

"Здесь в руках у С. Е. Цивилёва прессованный ступенчатый настил производства АО "НЗРМК им. Н.Е. Крюкова". Данную продукцию компания Сибшахтострой не выпускает... В данном случае, думаю, ошибка некомпетентных журналистов. Не знают, что такое болты, винты и пр. Или перепутали "решётчатые опоры" и "решётчатые настилы", - сообщил Евгений Крюков.

Приложив информацию (см. ниже) о принадлежности НЗРМК к выпуску данной продукции.

От редакции:

Полагаем, журналисты, снимавшие посещение новокузнецких предприятий губернатором, не сильно-то и задумывались о том, что у него в руках. А вот организаторы действа должны были бы подумать. Так же, как и пресс-служба областной администрации, вставившая эту фотографию в свой пресс-релиз.


10.04.2020
Просмотров: 3172 | Комментариев: 26
Папа 10.04.2020 13:21
Есть люди не отличающие башенный кран от водопроводного.
42
4
=
38
42RUS 10.04.2020 14:16
И эти люди проникли во все органы власти!
39
3
=
36
uttkin 10.04.2020 14:18
ага! Лишь бы деньги им приносили...
7
10
=
-3
Близнец 10.04.2020 14:38
42RUS: И эти люди проникли во все органы власти!

" Ряд СМИ " ,опубликовавшие фото ,не есть органы власти .
2
12
=
-10
888 10.04.2020 16:13
Администрация Правительства Кузбасса - не орган власти?
Что-то новенькое!
11
1
=
10
Димон 10.04.2020 20:11
у нас нет региональных органов власти ибо зад не орган а просто часть
4
2
=
2
ТОТ 10.04.2020 22:15
Близнец:
42RUS: И эти люди проникли во все органы власти!

" Ряд СМИ " ,опубликовавшие фото ,не есть органы власти .

Великий Ленин зрел в корень.
5
2
=
3
Садык 10.04.2020 13:23
Главное держать в руках и говорить об этом товаре!
17
3
=
14
lis0chca 10.04.2020 13:23
Можь, на готовую решётку с резервуарных конструкций СШСтрой наносит позолоту. Из цинка.
17
4
=
13
lis0chca: Можь, на готовую решётку с резервуарных конструкций СШСтрой наносит позолоту. Из цинка.

Рекламный ход: на фото модели
10
8
=
2
Близнец 10.04.2020 13:51
Типа,ревность ? Какая попалась фотка,такую и выложили.Первый раз,что ли ?
7
13
=
-6
Denis 10.04.2020 16:27
У губера столько фоток и видео в инсте каждый день, думаю просто решетчатую опору он в руках не подержал, а без картинки никак, вот и воткнули с соседнего стенда..
5
0
=
5
Ну, да... а потом у Васяна, на фотках Мурманска, статуя свободы...
19
4
=
15
Близнец 10.04.2020 14:01
сам я не местный: Ну, да... а потом у Васяна, на фотках Мурманска, статуя свободы...

А я о чём ? За перепутанные фотки ( если там не интимные) ещё ни одного журналиста не наказали .
6
11
=
-5
Kotafey 10.04.2020 16:11
Ну каждый в меру своего развития расценил. напишите в поиске "решетчатый оцинкованный настил" (фото снизу)
Скорее всего Эти решетки сделаны там же где оценковывают болты. Решетчатые опоры это в основном мостики и столбы электропередачь.

А вот фотки Крюкова младшего...сына хорошего знакомого моего отца...не очень похоже.Ну надо же себя похвалить...как без такого. Но такие решетки как на фото делают и в Череповце и на Украине, не только на ЗРМК. Точнее на ЗРМК таких не делают оцинкованных.
3
5
=
-2
арбуз 10.04.2020 15:13
Сергей Цевелёв, держа в руках стальную сетку, задумчиво подумал- хорошие метизы...
...Кто щас -журналист? Щас прес-службы, набранные из тупых блондинок по блату. Если ты жертва ЕГЭ, но у тебя папа орхетехтур-всё, будешь в прес-службе ЕВРАЗа околачиваться.
Аййй, оп чём разговор...
13
2
=
11
арбуз: Сергей Цевелёв, держа в руках стальную сетку, задумчиво подумал- хорошие метизы...
...Кто щас -журналист? Щас прес-службы, набранные из тупых блондинок по блату. Если ты жертва ЕГЭ, но у тебя папа орхетехтур-всё, будешь в прес-службе ЕВРАЗа околачиваться.
Аййй, оп чём разговор...

Сергей Цевелёв, держа в руках набранную из тупых блондинок по блату, задумчиво подумал- хорошие метиски...
10
2
=
8
арбуз 10.04.2020 15:27
Папа-директор, жена финансовый директор, сын-зам.директора, сноха глав.бух, тёща-нач.кадров, тесть нач.охраны, внук-глав.менеджер))
Приемственность поколений, однако!
16
1
=
15
арбуз: Папа-директор, жена финансовый директор, сын-зам.директора, сноха глав.бух, тёща-нач.кадров, тесть нач.охраны, внук-глав.менеджер))
Приемственность поколений, однако!

Нифига.
Это - династия.
7
2
=
5
ert 10.04.2020 22:14
Семейный бизнес. Что здесь плохого?
0
4
=
-4
Alexei1950 10.04.2020 15:27
врать всегда врать !(((присваивать чужое (((не привыкать !страну украли и решётку пусть себе приготовят
11
0
=
11