#
#
Просмотров: 965
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3979
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8352
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Просто хотел напугать???

18-летний парень безо всякой причины убил 5-летнюю девочку.

Завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 18-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

По версии следствия, 30 августа 2010 года злоумышленник, увидев, что 5-летняя девочка, играя в прятки с другими детьми, забежала в кусты, решил ее напугать. Молодой человек с ножом в руках подошел к ребенку, когда девочка закричала, он нанес ей ножевое ранение в живот. Потерпевшая пыталась уползти, однако злоумышленник нанес ей еще более 10 ранений. В течение нескольких часов обвиняемый с родителями потерпевшей и следственно-оперативной группой делал вид, что ищет якобы пропавшего ребенка. В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативных мероприятий, после обнаружения тела ребенка, обвиняемый дал признательные показания.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

10.05.2011
Просмотров: 1825 | Комментариев: 7
1987 10.05.2011 23:19
Ему самому нож в живот надо...
0
0
=
0
Айл Би Бэк 10.05.2011 23:23
Чем дальше, тем больше таких вот... не знаю даже как сказать - нелюдей, что ли. Это болезнь цивилизации или маразм отдельных особей?
0
0
=
0
annet 11.05.2011 00:39
И опять, был уже судим,таких нельзя выпускать,таким только высшая мера....
0
0
=
0
чилим 11.05.2011 09:15
Это болезнь нашего отдельно взятого общества (ИМХО).
0
0
=
0
Alexei1950 11.05.2011 12:54
всех надо сажать на пожизненное!и никаких сроков 5-10 лет!пусть там горбатятся и петухами становятся!
0
0
=
0
Svetik 12.05.2011 06:19
Я вообще не поняла фразу "Хотел напугать"!! Как?? ударом в живот????!!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь