Сотни тысяч рублей за "слив информации"

Инспектор ГИБДД из Новокузнецка умело торговал персональной информацией горожан.
"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
Приходилось ли вам убивать животных?
...


Компенсация за погибшую мать
По сто тысяч рублей получили двое малолетних детей погибшей под колесами поезда жительницы Кузбасса.
Новокузнецкая транспортная прокуратура сообщила о том, что по обращениям опекунов малолетних детей проведена проверка по факту смертельного травмирования источником повышенной опасности (железнодорожным транспортом) их матери.
По результатам проверки в порядке ст. 45 Гражданско-процессуального кодекса Российской Федерации Новокузнецкой транспортной прокуратурой в интересах 2 малолетних детей предъявлены исковые заявления о возмещении им морального вреда в связи со смертельным травмированием их матери железнодорожным транспортом. "Указанные исковые заявления федеральным судом удовлетворены, с ОАО "Российские железные дороги" и страховой компании взыскано 100 000 рублей на каждого малолетнего ребенка, - сообщает прокуратура.
От редакции:
Мы обратились Новокузнецкую транспортную прокуратуру с запросом об обстоятельствах и времени гибели женщины."Потерпевшая была смертельно травмирована 07.04.2015 на 10 пк 416 км перегона ст. Калтан - ст. Сарбала. Причиной смертельного травмирования явились нарушение правил нахождения на железной дороге, невнимательность и неосторожность самой пострадавшей. Опекуны малолетних для защиты их прав обратились в транспортную прокуратуру в сентябре 2019 года", - сообщается в ответе.

Идиотки сами засовывающие себе во влагалище сотовые телефоны требуют и получают от производителей в сотни рас больше. Оно и понятно, их страдание несоизмеримо большие чем потеря матери.
Там бездушный капитализм, а у нас духовность так и прет, особенно от властей.



Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь