#
#
Просмотров: 2306
Тема дня

Навальный возвращается (+3)

Picture

Сторонники политика, журналисты и силовые органы ожидают прилёта политика в Россию.

Просмотров: 4349
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8436
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

ert 18-01-2021 01:27

Ruthenium 18-01-2021 01:21

Папа 18-01-2021 01:19

Тайга 18-01-2021 01:03

Эредин 18-01-2021 00:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Врезались в рекламу

В Кузбассе молодой автолюбитель с двумя несовершеннолетними пассажирами наехал на рекламную конструкцию

В Прокопьевске на улице Главной в ДТП пострадали три человека. Авария произошла сегодня около 17:00.

Предварительно установлено, что 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 на нерегулируемом перекрестке не справился с управлением и в районе автозаправочной станции совершил наезд на рекламную конструкцию. В результате водитель и его двое 16-летних пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

Кроме того, установлено, что появившаяся в социальных сетях информация о том, что ДТП было совершено в ходе преследования автомобиля ВАЗ сотрудниками полиции, не соответствует действительности.

В ближайшее время водитель будет освидетельствован на состояние опьянения, ранее он уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом виде. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Ранее мы сообщали, что актер Михаил Ефремов стал виновником аварии на Смоленской площади в Москве. Он на своем джипе "Гранд-Чероки" вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль "Лада" с грузовым отсеком. 57-летний водитель "Лады" умер в больнице от множественных травм и обильной кровопотери.

10.06.2020
Просмотров: 1404 | Комментариев: 7
Еще один себя Ефремовым почувствовал
3
1
=
2
Но шестера это не Гранд Чероки ни разу!
3
1
=
2
me1 10.06.2020 23:26
Это ж надо так гонять!!!
2
0
=
2
me1 10.06.2020 23:26
Голову терять не надо полагаю
2
0
=
2
арбуз 11.06.2020 11:45
Лишать прав НАВЕЧНО!
А тр.ср-во на продажу.
1
4
=
-3