#
#
Просмотров: 99
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1648
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4611
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Хорошо, что хорошо закончилось

Трехлетний малыш балансировал на подоконнике шестого этажа на проспекте Ермакова.

Сотрудники полиции выявили информацию о том, что местная жительница увидела в открытом окне на шестом этаже многоквартирного дома по улице Ермакова малолетнего ребенка.

По указанному адресу выехали инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку. В ходе проведенной проверки полицейские выяснили, что 41-летняя мама ребенка уснула, оставив одно из окон квартиры открытым.

В это время ее 3-летний сын взобрался на подоконник и сбросил вниз несколько детских игрушек.

В отношении мамы малыша полицейские составили протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Собранные материалы направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

10.06.2021
Просмотров: 1885 | Комментариев: 2
Kotafey 10.06.2021 14:17
Меня батяня в 5 лет отучил через перила переваливаться...
Сказал раз не лезь к балкону...А я все равно выглядывал...Он подошел взял меня за ногу ,поднял и высунул и даже чуток пораскачивал...с высоты 12 этажа...через неделю я перестал заикаться а через месяц уже мог выйти на балкон...но переваливаться через него я уже НИКОГДА больше не буду.
Щас бы отца за бесчеловечное воспитание поди засудили... однако меня от глупого риска это останавливает...я до сих пор уже лишний раз на атракционы типа Емели не хожу...уж очень это напоминалло мой опыт болтания на высоте 40 метров...
3
1
=
2
Murka 10.06.2021 14:52
У меня кошки и то окно не оставляю открытым,а тут ребенок)))
8
0
=
8
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь