#
#
Просмотров: 615
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3966
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8330
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Кровь инспекторов

Банк донорской крови в Новокузнецке пополнился на семь литров за счет крови госавтоинспекторов.

Выездной День Донора, ставший уже традицией, сегодня вновь прошел в стенах ГИБДД. Сотрудники ГИБДД всегда в числе первых оказываются на месте дорожно – транспортного происшествия. Зачастую жизнь пострадавших в дорожном происшествии людей зависит от оперативных и грамотных действий сотрудников ГИБДД по оказанию первой помощи. Наверное, поэтому для многих, кто проходит эту процедуру впервые или сдает кровь на постоянной основе, быть донором – это не просто гражданская позиция, но и служебный долг, желание помочь тем, кому это необходимо.

Сегодня среди желающих поделиться своей кровью было много молодых сотрудников, только поступивших на службу в ГИБДД. В рядах офицеров ДПС Новокузнецка есть и такие, кому до получения статуса "Почетный донор России" осталось меньше пяти кроводач.

За один день благодаря сотрудникам ГИБДД Банк крови Новокузнецкой службы пополнился больше, чем на 7 литров. Вряд ли количество спасенных жизней можно измерить литрами. Человеческую жизнь вообще ничем нельзя измерить, но если этих литров хватит, чтобы спасти хотя бы одну – значит наша служба не зря.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
10.08.2021
Просмотров: 1668 | Комментариев: 6
ZaAmbarom 10.08.2021 10:22
Понятно, почему инспекторы ГИБДД с таким рвением кровь сдают: за это полагается день оплачиваемого отпуска.

Поэтому их и не видно на дорогах города.
5
2
=
3
ilnikbez 10.08.2021 16:49
Ага... это смешная ржака, когда в рабочее время, за оплату из денег налугоплательщиков... пытаются пиариться.... так сказать нет успехов, хвалимся сдачей крови.
6
3
=
3
виктор 10.08.2021 18:19
если кровь инспектора вольют то будешь правила соблюдать или мелкие взятки вымогать?
4
2
=
2
Близнец 10.08.2021 19:06
виктор: если кровь инспектора вольют то будешь правила соблюдать или мелкие взятки вымогать?

0
4
=
-4
Близнец 10.08.2021 19:08
Близнец:
виктор: если кровь инспектора вольют то будешь правила соблюдать или мелкие взятки вымогать?


И чё ? Лишняя статья доходов в твой портмоне . В добавок от доходов от пластиковых окон . Это плохо ?
0
4
=
-4
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь