Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Скончался на месте
Молодой кемеровчанин погиб в колее железнодорожного пути.
Сегодня ночью в дежурную часть линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Новосибирск поступило сообщение о смертельном травмировании мужчины на перегоне между станциями Чебула и Болотная.
Прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции установили, что 22-летний уроженец города Кемерово находился в колее железнодорожного пути и не реагировал на звуковые сигналы локомотива пассажирского поезда. Чтобы избежать столкновения с человеком, машинист применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. От полученных травм мужчина скончался на месте.
Не факт . Неизвестно — стоял ,шёл или лежал ..
Чёрт ево знает-наушники тому виной или хероин. А мож и какая формула водки? Главное- минус один...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




