#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3098
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11768
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Эредин 14-06-2021 09:52

lis0chca 14-06-2021 09:40

Папа 14-06-2021 09:31

виктор 14-06-2021 09:10

арбуз 14-06-2021 07:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Там его вылечат?

Мужчину, который изнасиловал 7-летнюю девочку, отправили в психушку.

14 мая 2013 года мужчина около одной из школ увидел 7-летнюю девочку. Он проследовал за ребенком и совершил насильственные действия сексуального характера, а затем скрылся с места преступления. Как только потерпевшая дошла до дома, она рассказала о произошедшем родителям, которые обратились в правоохранительные органы. Мужчина был задержан. Ранее он был судим за аналогичное преступление, освободился из мест лишения свободы за 2 месяца до этого.

По результатам рассмотрения уголовного дела судом вынесено постановление о применении к мужчине мер медицинского характера в виде помещения в психиатрический стационар специализированного типа.

10.10.2014
Просмотров: 1727 | Комментариев: 8
Папа 10.10.2014 09:58
Сначала к хирургу!
0
0
=
0
FSS 10.10.2014 11:27
Вот на кого в нашем государстве всегда есть деньги, на их содержание, лечение, дорогостоящие экспертизы, ведь у нас самое гуманное и социально направленное государство. Интересно, а вот девочку государство лечит или опять все на плечи родителей, авось само рассосется.
0
0
=
0
Хиус 10.10.2014 12:29
"Содержание одного человека в камере с холодильником и телевизором обходится норвежскому бюджету в $185 тыс. ежегодно."
"Содержать человека в тюрьме в Великобритании стоит 45 000 фунтов в год — это в полтора раза дороже, чем послать его учиться в Итон."
0
0
=
0