#
#
Просмотров: 813
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4672
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11544
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Norg-Norg 13-06-2021 13:38

Murka 13-06-2021 13:33

виктор 13-06-2021 13:31

Ruthenium 13-06-2021 12:37

me1 13-06-2021 12:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Новокузнечанка поколотила полицейского

За это она лишена свободы на полтора года.

В июле 2014 года сотрудники вневедомственной охраны прибыли к одному из городских кафе по сигналу оперативного дежурного на задержание правонарушителя. Мужчина спокойно подошел к служебному автомобилю, а затем оказал активное сопротивление сотрудникам, которые были вынуждены применить к нему спецсредства – наручники и слезоточивый газ. 26-летняя жена задержанного решила заступиться за мужа, оскорбляя сотрудников, она бросилась на одного из них и нанесла не менее 15 ударов руками. Бороться с молодой женщиной полицейские не стали, пытаясь успокоить ее уговорами. Через некоторое время она действительно успокоилась, тем более что теперь их разлучать не собирались, в отдел повезли вместе.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

10.10.2014
Просмотров: 1532 | Комментариев: 13
Хиус 10.10.2014 13:08
"Поначалу драка шла медленно и вяло... но, приехала милиция, выбила пару дверей и окон - и дело пошло значительно веселей."
0
0
=
0
Лом 10.10.2014 13:24
Ну а как бы жена должна смотреть как ее мужа травят газом?
0
0
=
0
Kotafey 10.10.2014 14:40
Тетенька перестаралась...муж 15 суток максимум отсидел а ей если повторит подвиг полтора года сидеть...Я бы не давал всякие условные,испытательные...не наказание это...для взрослых...только для детей и инвалидов (на голову)...метлу ей в зубы и алга наводить чистоту на улицах города...или швабру в лапы и мыть полы в тех же камерах для правонарушителей...ну в конце концов штраф огроменный...на пользу города...деньги чтоб пошли на ликвидацию вандализма от таких хулиганов. :)
0
0
=
0
uttkin 10.10.2014 16:53
Интересно, что полицейские такое пообещали бедной женщине? Женщины, они такие наивные!
0
0
=
0
Фандорин 10.10.2014 17:24
Молодец баба.
Бьет значит любит )))
0
0
=
0
Хиус 10.10.2014 18:28
Теперича бросит её мужик. Зачем ему жена преступница ? :)))
0
0
=
0
Православный 10.10.2014 18:43
покусала пади...или поди?
они страсть какие кусачии и кусучии...как правильно?
0
0
=
0
Хиус 11.10.2014 11:16
Правильно....- и царапучие и крикучие.:)))
0
0
=
0