#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3098
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11768
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Эредин 14-06-2021 09:52

lis0chca 14-06-2021 09:40

Папа 14-06-2021 09:31

виктор 14-06-2021 09:10

арбуз 14-06-2021 07:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

"Фамилия?" - "ВызовитеПолицию"

В Новокузнецке рецидивист совершил разбойное нападение на свою возлюбленную

В ближайшее время начнется суд по уголовному делу в отношении 52-летнего неоднократно судимого новокузнечанина, которому инкриминируется совершение преступления, предусмотренное ч. 2 ст. 162 УК РФ "Разбой".

Жертвой рецидивиста, ранее судимого за совершение грабежа и разбойного нападения, стала его очередная возлюбленная. С ней он познакомился вскоре после освобождения из исправительной колонии. Во время очередной вечерней прогулки нетрезвый мужчина попросил у своей сожительницы денег на алкоголь, но получил отказ. Тогда злоумышленник достал пистолет и, угрожая им, заставил женщину идти к ближайшему ломбарду, где она должна была сдать свою золотую цепочку. Все шло по плану рецидивиста, однако женщина во время заполнения документов в графе "фамилия" написала "вызовите полицию". Увидев эту надпись, сотрудники ломбарда нажали тревожную кнопку. Злоумышленник был задержан прибывшим по сигналу экипажем вневедомственной охраны. У него был изъят пневматический пистолет.

Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 10 лет лишения свободы.

10.10.2014
Просмотров: 1446 | Комментариев: 7
elena6442 10.10.2014 17:36
Молодец , дама сообразовала как написать в квитанции!!!!
0
0
=
0
Жаннеточка 10.10.2014 20:16
Ага, молодец! Лучше бы она сообразила с каким г... знакомится.
0
0
=
0
Фандорин 10.10.2014 20:21
Нуачо, фсякие фамилии есть смешные
0
0
=
0
Православный 10.10.2014 20:26
Фандорин: Нуачо, фсякие фамилии есть смешные

в пендосии так бы и подумали...может украинская или румынская...
0
0
=
0
Сципион 10.10.2014 21:08
Явно сефардская: Вызовите Нетанъяхович Полицию.
0
0
=
0
Сципион 10.10.2014 21:13
А дочь его - Пудициция Вызовитевна. По мужу - Ципи.
0
0
=
0
Папа 11.10.2014 10:45
От любви до ненависти один шаг.
0
0
=
0