# #
Просмотров: 957
Тема дня

Без комментариев

Picture

"На АЗС Лукойла в Новокузнецке 95-й бензин уже 59.60, 92-й - 54.90".

Просмотров: 2093
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22668
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасские полицейские в 2022 году раскрыли  22 тысячи преступлений

С "Днём советской милиции"!

По-новому этот праздник называется Днём сотрудника органов внутренних дел РФ и отмечается 10 ноября.

Сегодня торжественное мероприятие с участием губернатора Сергея Цивилева прошло в областном центре.

Как отмечалось, с начала года кузбасские полицейские раскрыли свыше 22 000 преступлений, задержали более 1 800 подозреваемых в совершении киберпреступлений, выявили около 3 500 наркопреступлений, в том числе около 2 500 фактов сбыта запрещенных веществ.

Из незаконного оборота изъято почти 200 килограммов наркотиков.

Пресечена деятельность 7 интернет-магазинов по продаже наркотических средств. Благодаря профилактической работе полиции в регионе на 6% сократилась подростковая преступность.

На днях мы сообщали, что ГУ МВД по Кемеровской области возглавил Геннадий Корниенко.


10.11.2022
Просмотров: 1873 | Комментариев: 44
UVG 10.11.2022 17:07
Котофей с Русиным видать уже в зюзю кривые? Профи, чо
9
5
=
4
Kotafey 10.11.2022 22:45
Я типа уже протрезвел.
2
13
=
-11
Kotafey: Я типа уже протрезвел.

Русина - за второй. Бегает шибко быстро и здорово.
2
2
=
0
Русин 10.11.2022 17:41
Я не знаю как Котофей, а я уже многократно писал, что я уже 37 лет без лекарств и гипноза, но лишь за счёт информации и её осмысления не употребляю эту легализованную мерзавцами наркоту. А, до тебя простая мысль о том, что алкоголь это наркотик и от него только вред и трупы она до тебя не доходит. Это печальный симптом, который говорит о большой глубине поражения головного мозга. Боюсь что его уже там в черепной коробке уже и нет.... Но ты держись.... Может быть чего то наша наука и придумает для замены таким как ты головного мозга. Главное, чтобы не чудили...
3
23
=
-20
Русин 10.11.2022 17:42
Песня "Не воюйте с русскими" https://yandex.ru/video/preview/4093301898009094984 Всем слушать! Особенно нацистам укропам.
4
24
=
-20
Русин 10.11.2022 18:07
И, да, резонно дать именно сегодня в праздничный День сотрудника органов внутренних дел РФ такой важный и судьбоносный совет. Рекомендую, как бывший старший инспектор уголовного розыска.

Особенно касается местных балбесов, которые никак не могут осмыслить принципиальные перемены, произошедшие в стране в связи с началом специальной операции на украине.

Сегодняшние дни и месяцы дают нам уникальную возможность как бы перенестись в сороковые годы прошлого столетия, когда перед войной в стране были проведены масштабные чистки или, как говорят, массовые репрессии. Когда я сегодня читаю совершенно дебильные и безбашенные комментарии против нашей армии и страны, то понимаю, как и почему происходили те самые репрессии. Вроде не идиоты пишут, но мозгов у вас не хватает понять что мир изменился принципиально. Он теперь другой. Забудьте до конца боевых сражений о выборах и демократии. Сейчас сама ситуация требует жёсткой централизации и подчинения правилам войны. Те из вас, кто проживает на территории России и злобно хаял армию и президента РФ, могут не сомневаться, что на вас уже заведены уголовно розыскные дела, где идёт накопление компромата и когда следователь посчитает, что его уже вполне достаточно для возбуждения уголовного дела и вашего ареста, то к вам домой постучат спортивного вида дяденьки. Очевидно, что так же происходили события перед Великой Отечественной войной. Это железная логика и закономерность. Внутренний враг должен быть изолирован. И тогда было много балбесов, которые оказались не способными осознать перемены в политике родного государства в связи с изменениями во внешней политике, и сейчас. Так что господа оппоненты учитесь жить в спартанских условиях в течение нескольких лет. По крайней мере на период военных действий на украине. Учитесь вставать рано, сами заправляйте кровать и в конкретное время на скромный завтрак. Дальше уборка территории, рытьё траншей (тренировка) и уборка территории. Песня "Русские идут" https://dzen.ru/video/watch/6232e701802ec45117acf249 Слушать всем!!!
5
25
=
-20
Franz 10.11.2022 19:19
Гена, у тебя с головой в порядке? Не знаю куда следователь придет, но по твоим усаты щам точно откуда нибудь придёт. Совсем фашист с головой не дружишь.
20
5
=
15
Русин 10.11.2022 19:27
Franz: Гена, у тебя с головой в порядке? Не знаю куда следователь придет, но по твоим усаты щам точно откуда нибудь придёт. Совсем фашист с головой не дружишь.


Балбес ты. Вместо благодарности за предупреждение гадишь прилюдно. Без мозгов ты уж точно.
3
24
=
-21
Franz 10.11.2022 19:31
Ну жди занесение благодарности между глаз. В чекиста играешь, Ягода хренов?
18
3
=
15
ЖЖЖ 10.11.2022 23:00
Ягода был крут. Только плохо кончил
3
2
=
1
ЖЖЖ 10.11.2022 23:01
Как и все они, и Ежов, и Берия. Вышли из доверия
3
2
=
1
Franz 10.11.2022 19:24
К тебе, кстати, фашист, и придут, как к вашему Дёмушкину на неделе приходили.
14
4
=
10
Русин 10.11.2022 19:29
Franz: К тебе, кстати, фашист, и придут, как к вашему Дёмушкину на неделе приходили.


Вася, а, ихто такой Дёмушкин? Глюки что ли у табе уж начались? Бросай пить алкашку.
3
21
=
-18
Franz 10.11.2022 19:35
Гена, ты прикидываешься или это последствия употребления политуры? Дёмушкин националист из ваших, которые под имперским флагом бегают.
17
3
=
14
ЖЖЖ 10.11.2022 23:06
Franz: Гена, ты прикидываешься или это последствия употребления политуры? Дёмушкин националист из ваших, которые под имперским флагом бегают.

Щас пушной зверек ему растолкует
7
3
=
4
Русин: И, да, резонно дать именно сегодня в праздничный День сотрудника органов внутренних дел РФ такой важный и судьбоносный совет. Рекомендую, как бывший старший инспектор уголовного розыска.

Особенно касается местных балбесов, которые никак не могут осмыслить принципиальные перемены, произошедшие в стране в связи с началом специальной операции на украине.

Сегодняшние дни и месяцы дают нам уникальную возможность как бы перенестись в сороковые годы прошлого столетия, когда перед войной в стране были проведены масштабные чистки или, как говорят, массовые репрессии. Когда я сегодня читаю совершенно дебильные и безбашенные комментарии против нашей армии и страны, то понимаю, как и почему происходили те самые репрессии. Вроде не идиоты пишут, но мозгов у вас не хватает понять что мир изменился принципиально. Он теперь другой. Забудьте до конца боевых сражений о выборах и демократии. Сейчас сама ситуация требует жёсткой централизации и подчинения правилам войны. Те из вас, кто проживает на территории России и злобно хаял армию и президента РФ, могут не сомневаться, что на вас уже заведены уголовно розыскные дела, где идёт накопление компромата и когда следователь посчитает, что его уже вполне достаточно для возбуждения уголовного дела и вашего ареста, то к вам домой постучат спортивного вида дяденьки. Очевидно, что так же происходили события перед Великой Отечественной войной. Это железная логика и закономерность. Внутренний враг должен быть изолирован. И тогда было много балбесов, которые оказались не способными осознать перемены в политике родного государства в связи с изменениями во внешней политике, и сейчас. Так что господа оппоненты учитесь жить в спартанских условиях в течение нескольких лет. По крайней мере на период военных действий на украине. Учитесь вставать рано, сами заправляйте кровать и в конкретное время на скромный завтрак. Дальше уборка территории, рытьё траншей (тренировка) и уборка территории. Песня "Русские идут" https://dzen.ru/video/watch/6232e701802ec45117acf249 Слушать всем!!!

Да, вы, батенька - фашист.
Банальный, тупой, злобствующий фашист.
3
2
=
1
Oldmen 10.11.2022 18:39
Русин, браво, все карты открыл.
Тоскует товарищ по репрессиям и лагерям.
Замахну сегодня, Русин, стаканчик вискарика за твой блестящий спич.

Ты кстати уверен, что в вохрю попадёшь, а не наоборот?
"Передайте товарищу Сталину, произошла чудовищная ошибка" Не будешь это хрипеть?
18
3
=
15
Русин 10.11.2022 19:12
Oldmen: Русин, браво, все карты открыл.
Тоскует товарищ по репрессиям и лагерям.
Замахну сегодня, Русин, стаканчик вискарика за твой блестящий спич.

Ты кстати уверен, что в вохрю попадёшь, а не наоборот?
"Передайте товарищу Сталину, произошла чудовищная ошибка" Не будешь это хрипеть?


Судя по твоему аглицкому нику, ты есть нерусь. И это не случайно, что ты так возбудился на мой комент. Мне жаль неопытных дурачков, которые могут пострадать от своей недальновидности, но я считаю важным резко сократить количество матёрых врагов России, которые здесь в явном излишестве. Достаточно двух трёх сволочей укронацистов для охоты на живца. Остальных полагаю, нужно забанить, чтобы не было впечатления у неопытных борцов идеологического фронта, что таких мерзавцев большинство вообще в народе. Вас сволочей абсолютное меньшинство, но здесь вы сконцентрировались в силу того что многие до боевых дел выступали за либерализм а теперь вроде как естественно продолжают эту же линию. Мозгов не хватает понять, что во время ВОВ вас бы уже расстреляли, как матёрых врагов. И скажите спасибо Путину, что он с вами нянчится. И под финиш тебе предлагаю песенку "За Донбасс" https://dzen.ru/video/watch/626e77908c0d96140d40b100 Слушай и развивайся.
3
23
=
-20
Franz 10.11.2022 19:40
Русин: Судя по твоему аглицкому нику, ты есть нерусь.

Судя по твоей косорукой машине - ты японский шпион.
18
2
=
16
Русин: Остальных полагаю, нужно забанить, чтобы не было впечатления у неопытных борцов идеологического фронта, что таких мерзавцев большинство вообще в народе.


А зачем вас банить? вас и так в России единицы, основная часть россиян люди думающие

Ну если только Русина....
Ибо читая его, может сложиться ошибочное мнение,что совсем не пить нельзя....тараканы в голове победят разум...
14
1
=
13
Franz 10.11.2022 22:23
петросян-месный:
Ибо читая его, может сложиться ошибочное мнение,что совсем не пить нельзя....тараканы в голове победят разум...

Такие яростные борцы-фанатики с алкоголизмом или наркоманией получаются только из бывших запойных алкоголиков и законченных наркоманов. Ибо преодолев данный недуг, допившись до чертиков или доколовшись до комы, данные персонажи, повалявшись по психушкам привязанными к кроватям с обоссанными матрасами, возвышают своё "Я" над остальными. Типа "Я смог, я сильный, у меня есть сила воли, а вы чмошники бесхребетные!"
И этим дурачкам не вдомёк, что абсолютное большинство с этой "проблемой" не сталкивалось + у Гены еще какая-то болезненная сублимация, на почве "патриотизма", ему доставляет удовольствие оскорблять людей, причем за глаза и на расстоянии.
8
2
=
6
Oldmen 10.11.2022 22:31
петросян-месный:

Нет, не единицы.
И это цифры по либеральной Москве.
За мкадом - много больше.
И это телевизионный факт
5
1
=
4
ЖЖЖ 10.11.2022 22:42
Oldmen: Нет, не единицы.
И это цифры по либеральной Москве.
За мкадом - много больше.
И это телевизионный факт


Родной, ты еще опрос в концлагере Освенцим проведи: "Поддерживаете ли вы миролюбивую и гуманную политику А. Гитлера?"
6
2
=
4
ЖЖЖ 10.11.2022 22:42
Сколько чел ответят НЕТ, как считаешь?
6
2
=
4
ЖЖЖ 10.11.2022 22:44
Лично я ответил бы "ДА!" Всемерно поддерживаю и одобряю! Да здравствует дорогой товарищ В. В. Путин!"
6
1
=
5
ЖЖЖ 10.11.2022 22:44
Ну или Гитлер, по обстоятельствам
6
2
=
4
Русин:
Oldmen: Русин, браво, все карты открыл.
Тоскует товарищ по репрессиям и лагерям.
Замахну сегодня, Русин, стаканчик вискарика за твой блестящий спич.

Ты кстати уверен, что в вохрю попадёшь, а не наоборот?
"Передайте товарищу Сталину, произошла чудовищная ошибка" Не будешь это хрипеть?


Судя по твоему аглицкому нику, ты есть нерусь.

Ты ишшо позигуй тут, русь, каблучками пощёлкай.
По твоему, вы сейчас в вобле, только русских скармливаете?
Татар - нет? удмуртов, якутов, алтайцев, евреев - нет?
ЧМО фашисткое.... вы, гомосеки, ещё и к победе ВЕЛИКОГО СОВЕТСКОГО народа, свои грязные клещи протягиваете, твари.
2
2
=
0
UVG 10.11.2022 21:01
Oldmen: Русин, браво, все карты открыл.
Тоскует товарищ по репрессиям и лагерям.
Замахну сегодня, Русин, стаканчик вискарика за твой блестящий спич.

Ты кстати уверен, что в вохрю попадёшь, а не наоборот?
"Передайте товарищу Сталину, произошла чудовищная ошибка" Не будешь это хрипеть?

))) А я давно говорил, что борьба с пьянством, это выдуманный предлог. Основное это реализация больных амбиций.
10
2
=
8
UVG:
Oldmen: Русин, браво, все карты открыл.
Тоскует товарищ по репрессиям и лагерям.

Ну и способ,нефига не делая ,жить за чужой счёт...
13
2
=
11
Близнец 11.11.2022 14:20
петросян-месный:
UVG:
Oldmen: Русин, браво, все карты открыл.
Тоскует товарищ по репрессиям и лагерям.

Ну и способ,нефига не делая ,жить за чужой счёт...

Как навальный ?
1
14
=
-13
ARIEL 10.11.2022 21:59
Oldmen: Русин, браво, все карты открыл.
Тоскует товарищ по репрессиям и лагерям.
Замахну сегодня, Русин, стаканчик вискарика за твой блестящий спич.

Ты кстати уверен, что в вохрю попадёшь, а не наоборот?
"Передайте товарищу Сталину, произошла чудовищная ошибка" Не будешь это хрипеть?
Будет. Неистово!
6
3
=
3
ARIEL 10.11.2022 22:00
Эта братия всегда борзая пока ей хвост не прижали
5
3
=
2
ARIEL 10.11.2022 22:00
Ишь ты, борец с алкоголем! На самом деле гнилое нутро просвечивает из каждой строчки
5
2
=
3
Norg-Norg 10.11.2022 21:25
Не понимаю ,зачем Цивилёву усы ,как у Тараса Бульбы ? В комплекте с бородою "а ля Карл Маркс" ?

Смотрится нелепо при раскормленной на бюджетных харчах физиономии.

Совсем Анюта не следит за каГБЫ мужем ...
Надоел ,наверное ,до чёртиков.

Ещё бы ...После Геннадия Тимченко :)
6
8
=
-2
Franz 10.11.2022 22:12
Да не в ногу со временем он идёт просто, сейчас у Z-довцев в тренде прическа "пригожинка"
6
3
=
3
Franz 10.11.2022 22:49
Только внимание обратил, что у главмилиционера прическа как у солиста "Иванушек", с таким хайером это по распорядку?
6
3
=
3
ARIEL 10.11.2022 21:59
Была милиция, стала полиция.
И что, лучше работать стали? Наоборот
5
1
=
4
bim-bom 10.11.2022 22:30
И мои 5 копеек про полицию:
— У какого животного длинные ноги и х*й на спине?
— Полицейская лошадь.
4
3
=
1
Близнец 11.11.2022 14:22
bim-bom: И мои 5 копеек про полицию:
— У какого животного длинные ноги и х*й на спине?
— Полицейская лошадь.

У вас вна краине наоборот ?
2
13
=
-11
Русин 14.11.2022 19:30
Близнец:
bim-bom: И мои 5 копеек про полицию:
— У какого животного длинные ноги и х*й на спине?
— Полицейская лошадь.

У вас вна краине наоборот ?


У них на спине у лошади ОНО с раздолбанным дуплом.
1
5
=
-4
geese 11.11.2022 03:03
даже в советские времена было так - хорошие мусара в хороших гробах - плохие в плохих .
5
4
=
1
Близнец 11.11.2022 14:23
geese: даже в советские времена было так - хорошие мусара в хороших гробах - плохие в плохих .

Они тебя чем-то обидели ?
2
14
=
-12