#
#
Просмотров: 1952
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3913
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8234
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

"Долетался"

Новокузнечанин сбил 14-летнего подростка на пешеходном переходе.

В субботу, 08 декабря, около 13 часов водитель, управлявший автомобилем "ВАЗ 21083", следуя по проспекту Строителей, против дома №42 совершил наезд и травмировал несовершеннолетнего пешехода. В результате ДТП 14-летний подросток получил травму – закрытый перелом правой голени. Водитель 1992 года рождения сбил мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе.

Несмотря на небольшой водительский стаж (1 год) молодой человек уже неоднократно попадал в поле зрения сотрудников ГИБДД и привлекался к административной ответственности за превышение скорости и непредоставление преимущества в движении при маневрировании.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
10.12.2012
Просмотров: 1912 | Комментариев: 7
чилим 10.12.2012 12:25
Такие они, двадцатилетние подростки на восьмерах...
0
0
=
0
Murka 10.12.2012 13:19
вот бы при повторном нарушении ПДД водителем, ответственность несли бы и сам водитель и сотрудники ДПС,
прощение приводит к страшным трагедиям на дорогах
0
0
=
0
Хиус 10.12.2012 13:57
Двадцать плетей,было б в самый раз.
Месяц не можешь садиться,в том числе и за руль.
Рубцы на ж...е,как постоянное напоминание - не лихач.
0
0
=
0
GIGR 10.12.2012 16:17
Ну кому мешала старая советская система???
После сдачи экзаменов получали временные права, на год... И талон предупреждений... Набрал 15 баллов - на пересдачу с пристрастием...
0
0
=
0
чилим 10.12.2012 16:54
Все ныне действующее - жалкое подобие старого советского... начиная с государства...
0
0
=
0
_serg_ 10.12.2012 20:04
вот говорил же что надо ликвидировать дебилов заточенных под зубило
0
0
=
0
так - то 11.12.2012 06:22
Эх, дороги...Вот как-то в отделения привезли бабульку, водитель сбил и сам же привёз её в больницу, так она не стала на него писать заявление, говорит :"я уже 15 лет в отпуске не была, сейчас отлежусь хоть..." какие-то переломы у неё всё же были, да и водитель её навещал с таблетками-фруктами...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь