#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:27

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:14

Клещ 24-04-2024 12:11

арбуз 24-04-2024 12:07

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Охранник в погонах забыл автомат на крыше автомобиля (+2)

Что ж: бывает...

Видео: ГТНК Новокузнецк

Как уточнили представители полиции,

к структуре МВД органы вневедомственной охраны в данный момент не относятся: с этого года они вошли в состав Росгвардии.

Как уточнили представители Росгвардии,

органы вневедомственной охраны в данный момент действительно относятся к ним, наляду с ОМОНом, СОБРом и другими структурами. Однако опубликованный видеосюжет имел место в 2015 году, когда вневедомственная охрана еще относилась к полиции. Также, по данным Росгвардии, инцидент снят в другом регионе России.
10.12.2016
Просмотров: 3861 | Комментариев: 19
Православный 10.12.2016 19:49
Поправьте заголовок...Бывший полицейский забыл автомат на крыше автомобиля.
3
9
=
-6
Ameno 10.12.2016 20:19
Бывших ментов не бывает
5
2
=
3
UVG 10.12.2016 20:23
Вам гыгы, а у него родственник без работы остался.
9
3
=
6
uttkin 11.12.2016 11:13
Ameno: Бывших ментов не бывает

Да уж! У моего приятеля-пенсионера бывшего участкового, бывшие зэки еще зубы выбили, когда увидели его удостоверение, когда грабили... бывших зэков тоже не бывает...
1
0
=
1
ПетР 10.12.2016 20:29
тем более это знатная росгвардия уже, а не полиция
2
1
=
1
uttkin 10.12.2016 19:52
...на живца ловят бандюгана...
3
0
=
3
Ameno 10.12.2016 20:20
Прикольно.
Уморился таскать ствол, сгрузил его на крышу и забыл...
И эти люди типа нас охраняют, берегут?
2
1
=
1
Чалдон 10.12.2016 21:06
Свара в ельципутинском гадюшнике, любо-дорого ....)
Вдова Ельцина обвинила Михалкова во лжи
9 декабря 2016 г. режиссер Никита Михалков вновь обрушился с критикой на «Ельцин Центр»
https://regnum.ru/news/society/2216060.html
3
2
=
1
UVG 10.12.2016 21:27
Похоже Никита, не приглашенный на встречу гаранта с деятелями искуств, шибко огорчился и неподумав ляпнул лишку вслух
0
1
=
-1
Чалдон 10.12.2016 21:46
А чё Путену с Никиткой встречаться? Он давно на псарне при миске хавчика, его дело -
команды хозяина исполнять. Хозяин приручает встречается с ещё не прикормленными ...
4
3
=
1
Александр О 11.12.2016 10:10
Когда это видео снималось не о какой росгвардии и слуху не было! Видео более двух лет.
3
0
=
3
дэн142 11.12.2016 12:56
Господин автор, а какое отношение имеет сие видео к Новокузнецку или Кемеровской области? Там же на машине написано "г. Чусовой", это собственно Пермский край как бы)
0
0
=
0
Лаки 11.12.2016 13:31
Да ни какого! Но народ же надо как то расшевелить, так хоть так то забытый автомат, то "пьяный" полицейский на соседней ветке
1
0
=
1