# #
Просмотров: 689
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2330
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23533
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбассовец застрял в сугробе в тайге и едва не замерз

Поспешишь - людей насмешишь

Житель Кузбасса поколол шину в лесу и провел семь часов при температуре -17 градусов по Цельсию.

38-летний житель города Салаир на машине уехал в лес и заблудился. Его автомобиль ВАЗ-2106 застрял в снегу и заглох. Мужчина не мог продолжить движение, замерз и просил о помощи.

На поиски водителя был направлен экипаж ГИБДД на служебном внедорожнике "УАЗ Патриот". В результате поисковых мероприятий автоинспекторы старший лейтенант полиции Андрей Рожков и лейтенант полиции Никита Тальвер заметили в лесу костер, у которого пытался согреться мужчина. Он пояснил, что хотел кратчайшей дорогой добраться до ближайшего населенного пункта, свернул с трассы, однако вскоре заблудился и проколол колесо, вследствие чего его автомобиль увяз в сугробе. 7 часов водитель провел в тайге при температуре -17 градусов.



Полицейские отогрели мужчину в патрульном автомобиле, помогли заменить колесо, а затем при помощи троса отбуксировали его машину по заснеженной лесной дороге до автомобильной трассы. Водитель выразил искреннюю благодарность сотрудникам ГИБДД за своевременную помощь и продолжил путь.

Ранее мы рассказывали, что собирательницы черемши более суток плутали по тайге.

Собирательницы черемши плутали более суток

 

10.12.2020
Просмотров: 2701 | Комментариев: 7
Хиус 10.12.2020 13:00
Цивилизованный дикарь...
Сейчас в багажнике обязательно должны быть валенки, теплое одеяло, горелка с баллончиком...
Позавчера утром видел, как мужик снимал все лысые колеса с маленького грузовичка в районе своротка на Бородино...врагу не пожелаешь.
В ветровочке...
6
0
=
6
127metro 10.12.2020 13:23
Ещё и заглох пишут. Колесо не можешь заменить - не ездий один.
Зимой с собой: чурочки, досточки под домкрат, обязательно насос и МОЗГИ.
7
0
=
7
арбуз 10.12.2020 13:42
Хоспиидя- какие валенки-чурочки? Гляньте, люди добрые-на чём поехал сей хм... чудак в лес! Так на ведре с болтами.
Надысь двое 18-ти летних отправились Из Магадана в Якутск (а мож наоборот) в лёхких курточках, без навигатора, без валенок-чурочек. Естесно заблудились. Через какое то время их нашли-один замёрз намертво, другой в больнице...
8
0
=
8
Alexei1950 10.12.2020 15:20
на днях двое замёрзли на дороге также заблудившись кажется во Владивостоке было это !во время службы в армии в Забайкалье трое уехав в самоволку заблудились замёрзли и потом в госпитале по частям резали стараясь оставить живыми кое что !но в конце концов трое скончались !так что автомобилисты !зима а не лето !берегите себя !
5
0
=
5
Александр О 10.12.2020 16:13
Ага, проколов раз колесо, домкрата нет, еде на спущеном, машину колбасит, сзади люстра, да вот грю колесо, а может у вас домкрат есть..Счастливого пути в ответ, и свалили. Помощнички)))
1
1
=
0
Alexei1950 10.12.2020 16:32
на себя надеяться надо !иметь своё а не надеяться на других
2
0
=
2
нехитрая лиса 10.12.2020 19:46
Што ж в этом смешного?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь