Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Винодел" недоглядел
Около ста литров алкогольной продукции изъяли сотрудники новокузнецкого отдела милиции по борьбе с нарушениями в сфере потребительского рынка в магазине "Винодел" в Орджоникидзевском районе.
Как выяснилось в ходе проверки, работники магазина продавали спиртное, не имея ни сертификатов качества, ни лицензии на его реализацию. На некоторые бутылках отсутствовали и новые акцизные марки. По факту изъятой продукции дело передано в суд, владельцам магазина грозит денежный штраф в размере до 40 тысяч рублей.
В дни новогодних праздников оперативникам в ходе проверок удалось изъять еще 180 литров алкоголя без соответствующих документов. В изъятых бутылках содержались вина, коньяк и водка.
"Кузнецкий рабочий"
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


