Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
Авария на Ильинском шоссе: травмирован водитель
ЧП произошло днем 10 января.
В 15 часов 55 минут в районе дома № 47а на шоссе Ильинское водитель автомобиля RENAULT SR при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем MITSUBISHI LANCER. В результате дорожно-транспортного происшествия травмирован водитель автомобиля RENAULT SR.
Всего за минувшие сутки в дежурную часть ГИБДД г. Новокузнецка поступило 27 сообщений о дорожно – транспортных происшествиях. В результате данных ДТП пострадали автомобили и материальное положение водителей.
Основными причинами дорожно – транспортных происшествий с участием автомобилей стали такие нарушения требований ПДД РФ, как движение со скоростью, не обеспечивающей безопасность движения, и нарушение правил маневрирования.
С начала 2016 года за нарушение скоростного режима к административной ответственности привлечено 698 водителей, а за нарушение правил маневрирования административную ответственность уже понесли 528 водителей транспортных средств.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

