#
#
Просмотров: 1243
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4191
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13728
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Murka 21-06-2021 13:07

Kotafey 21-06-2021 13:06

Хиус 21-06-2021 12:43

Ruthenium 21-06-2021 12:17

арбуз 21-06-2021 12:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Новокузнецке отстранили от управления 58 пьяных водителей

За "баранкой" - не пей!

В Новокузнецке за праздничные дни отстранили от управления 58 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Это больше, чем в других городах и районах Кузбасса (всего в нашем регионе с 1 по 8 января по данной причине отстранено от вождения около трехсот автомобилистов). За это время произошло 19 ДТП с участием нетрезвых водителей

Один из случаев закончился трагически - 8 января в Заводском районе Новокузнецка пьяный за рулем сбил 67-летнего пенсионера и скрылся с места происшествия; пострадавший скончался на месте. Злодея выявили, в отношении него возбуждается уголовное дело.

11.01.2020
Просмотров: 1077 | Комментариев: 9
так - то 11.01.2020 08:52
пить алкоголь вообще нельзя...все вещества, которые вызывают замутнение СоЗнания, привнесённые из вне, больше вреда приносят, чем пользы...полагаю...
2
0
=
2
Папа 11.01.2020 10:49
так - то: пить алкоголь вообще нельзя...все вещества, которые вызывают замутнение СоЗнания, привнесённые из вне, больше вреда приносят, чем пользы...полагаю...



А кагор в церкви?
1
2
=
-1
так - то 11.01.2020 08:53
реакция у человека становится совсем иная
1
0
=
1
так - то 11.01.2020 08:54
мы же себя к "культурному обществу" приписываем , а не к быдлу...зачастую...
2
0
=
2
ilnikbez 11.01.2020 09:13
Сколько из них вшиновников и судяйкиных?
3
5
=
-2
арбуз 11.01.2020 10:52
За неделю поймали 300 спартанцев пьяных за рулём?
За неделю? Да ты чё... Этож 300 потенциальных убийц! Во ребятки празднуют новогодние праздники! Ни каких праздников рашенским алкашам-1 января зделать рабочим днём!
0
0
=
0
арбуз 11.01.2020 11:16
так - то
пить алкоголь вообще нельзя...все вещества, которые вызывают замутнение СоЗнания, привнесённые из вне, больше вреда приносят, чем пользы...полагаю...
...пологаю, вы там у себя тоже чего-то такого-этакого принимаете-ибо часто у тебя мутнеет поток сознания. Сознавайся-откуда свечки курительные привезёны?
2
0
=
2
Хиус 11.01.2020 12:58
Трезвых бы кто научил поворотниками пользоваться
3
0
=
3