Для оСВОбождения от затянувшегося конфликта

Российская и украинская делегации прибыли в Эр-Рияд.
"Дай миллиончик, дай миллиончик, ну что тебе жалко что ли?"

Дела у администрации Новокузнецка совсем плохи.

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.
Что бы это значило?
Чего Новокузнецку не хватает в первую очередь для развития?
Достоин ли А. Гребенкин дать имя аэропорту в Шерегеше?
...


Обеспечение и покровительство
Руководитель Регионального центра спортивных сооружений Кузбасса и его заместитель подозреваются в получении взяток
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу 40-летний руководитель Регионального центра спортивных сооружений Кузбасса и его 39-летний заместитель подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.п. "а, в" ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).
По версии следствия, фигуранты получили от директора коммерческой организации денежное вознаграждение за обеспечение заключения договора поставки и дальнейшее покровительство по службе.
Противоправная деятельность мужчин выявлена в ходе совместной работы сотрудников региональных управлений СК России, ФСБ России, УЭБиПК ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу.
В настоящее время фигуранты задержаны, с их участием проводятся следственные и иные процессуальные действия. В жилищах подозреваемых и по месту работы проведены обыски, изъяты денежные средства, а также дорогостоящее движимое имущество.
Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.
В рамках расследования уголовного дела действиям взяткодателя также будет дана правовая оценка.


" Видимо " как понимать ? Подозреваешь ,но не уверен ?

А может о причине подумаем?

В то время когда вся партия ночи не спит, думает о благе народа….
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь