#
#
Просмотров: 1343
Тема дня

Пепел справедливости, или Система своих не сдаёт

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об очередном, уже девятом (!!!) отказе в возбуждении уголовного дела в отношении факта сожжения избирательной документации по выборам президента ТИК Кузнецкого района Новокузнецка.

Просмотров: 19215
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18244
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Верите ли вы в адекватность результатов выборов?
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс
"Минёром" торгового центра "Сити молл" оказался 65-летний пенсионер

"Развлёкся" на свою голову...

В Новокузнецке полицейские задержали подозреваемого в ложном минировании торгового центра "Сити молл".

Как сообщает ГУ МВД по Кемеровской области, накануне в дежурную часть УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о минировании одного из торговых центров, расположенных в Центральном районе города. К месту происшествия прибыли все экстренные службы. Данный сигнал был отработан в установленном порядке.

В результате сообщение не подтвердилось.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские совместно с сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области установили и задержали звонившего.

Им оказался 65-летний пенсионер.
На допросе он пояснил, что преступление совершил, находясь в сильной степени алкогольного опьянения.

В настоящее время следователем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 207 УК РФ.

ГУ МВД России по Кемеровской области напоминает, что подобные ложные сообщения, согласно Уголовному кодексу Российской Федерации, являются преступлением. Ответственность за него наступает с 14 лет. В каждом случае все лица, совершившие такие преступления, устанавливаются, задерживаются и привлекаются к уголовной ответственности. Действующее законодательство предусматривает за данное преступление наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В соответствии со ст. 91 УПК РФ, фигурант водворен в изолятор временного содержания.

11.02.2019
Просмотров: 2086 | Комментариев: 50
чилим 11.02.2019 15:25
Отпороть на площади старого придурка...
2
6
=
-4
Хиус 11.02.2019 15:38
Ещё не старый, я в его возрасте вовсю по деффкам ходил ))
6
1
=
5
чилим 11.02.2019 15:58
Хиус: Ещё не старый, я в его возрасте вовсю по деффкам ходил ))

Во-во.. Лучше бы он по деффкам ходил...
1
7
=
-6
GoodWin 11.02.2019 16:49
Приветствую, чилим!

Насчет девок - кому старый __дун алкоголик нужен?
На перевоспитание его уважаемому Русину! Пусть русские пробежки бегает!
;)
1
5
=
-4
чилим 11.02.2019 16:59
GoodWin: Приветствую, чилим!

Насчет девок - кому старый __дун алкоголик нужен?
На перевоспитание его уважаемому Русину! Пусть русские пробежки бегает!
;)

Согласен. :) Если уж там не сгодился, остаётся только по телефону хулиганить... :)
Приветствую, Гудвин!
1
7
=
-6
GoodWin 11.02.2019 17:02
:)
0
5
=
-5
UVG 11.02.2019 20:35
Хиус: Ещё не старый, я в его возрасте вовсю по деффкам ходил ))

Вот из за таких банеров, пенсионный возраст еще лет на 5 подвинут. :)
6
2
=
4
Хиус 11.02.2019 21:08
)))
3
1
=
2
Alexei1950 11.02.2019 15:49
это классификация не для нашей страны
5
2
=
3
арбуз 11.02.2019 16:04
совместно с сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области...
Ну вот што зря говорить-МОЛОДЦЫ!
А деда этого...да, пороть и пороть битюгами...
5
0
=
5
кол 11.02.2019 17:28
арбуз: совместно с сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области...
Ну вот што зря говорить-МОЛОДЦЫ!
А деда этого...да, пороть и пороть битюгами...

Извини Арбуз, на тебя сразу подумал. Шучу.
2
3
=
-1
кол 11.02.2019 17:30
кол:
арбуз: совместно с сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области...
Ну вот што зря говорить-МОЛОДЦЫ!
А деда этого...да, пороть и пороть битюгами...

Извини Арбуз, на тебя сразу подумал. Шучу.

Тон твой не нравится. Нашли чем бравировать, деда поймали.
0
5
=
-5
кол 11.02.2019 17:33
кол:
кол:
арбуз: совместно с сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области...
Ну вот што зря говорить-МОЛОДЦЫ!
А деда этого...да, пороть и пороть битюгами...

Извини Арбуз, на тебя сразу подумал. Шучу.

Тон твой не нравится. Нашли чем бравировать, деда поймали.

Живем в заложниках у райского миссионера. Подумай на досуге.
Может водка такая была?
1
4
=
-3
UVG 11.02.2019 20:37
арбуз: совместно с сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области...
Ну вот што зря говорить-МОЛОДЦЫ!
...
Поди сами деда за пазырь и попросили позвонить, мол тебе нихрена не будет, а мы очередного террориста поймаем.
5
2
=
3
мина 11.02.2019 22:35
))) Если пороть то,наверно, всё-таки батогами.
0
0
=
0
me1 11.02.2019 16:16
Из за одного идиота сколько людей пострадало!

Не жалко если и на 5 лет запрут. Другим может быть наука будет!
2
2
=
0
GoodWin 11.02.2019 16:48
Именно так. Поддерживаю.

Надо наказывать, и прилюдно.
Выпороть на площади и пусть частично компенсирует ущерб (работа машин спецслужб хотя бы)
3
2
=
1
Franz 11.02.2019 17:31
По-пенсионерски выпороть, через строй скандинавских палок провести.
3
2
=
1
Папа 11.02.2019 17:33
Будет теперь маонез да кетчуп делать.
3
2
=
1
кол 11.02.2019 17:37
Все подумали к чему шовинистические скрепы ведут. Правик, патриот докипятитесь.
0
6
=
-6
кол 11.02.2019 17:39
Может, дед играл в партизаны против Израиля на стороне палестинцев?
2
6
=
-4
кол 11.02.2019 18:31
Не, расстрелять, как коррупционера. Скорые на расправу, уверены, что вам всю правду сказали?
Еще раз.
https://www.youtube.com/watch?v=-V4IeuwDj70
0
5
=
-5
кол 11.02.2019 18:43
Почему считаете поступок деда прозрачным? Да он так сказал, чтоб отвязались. Дело считаю нерасследованным...
0
5
=
-5
Патриот Дубль 11.02.2019 18:50
кол: Почему считаете поступок деда прозрачным? Да он так сказал, чтоб отвязались. Дело считаю нерасследованным...

Думаешь, дед не просто квасил, а протестутил? Типо не запойный алкаш, а борцун с режЫмом. В Москве как раз марш матерей разогнали. Гля, какую кормящую мать полисмены тащат.
1
11
=
-10
кол 11.02.2019 19:05
Патриот Дубль:
кол: Почему считаете поступок деда прозрачным? Да он так сказал, чтоб отвязались. Дело считаю нерасследованным...

Думаешь, дед не просто квасил, а протестутил? Типо не запойный алкаш, а борцун с режЫмом. В Москве как раз марш матерей разогнали. Гля, какую кормящую мать полисмены тащат.

Доглумишься, Патря.
4
5
=
-1
кол 11.02.2019 18:56
Следи за пальцем, необязательно протест, мож тебя увидел в тот момент.
1
4
=
-3
кол 11.02.2019 19:01
«Нас сажают и шантажируют детьми!»: женщины России вышли на «Марш гнева матерей».
«Марш материнского гнева» – акция с таким названием прошла 10 февраля в ряде крупнейших городов России. В общей сложности около двух тысяч человек вышли выразить протест против домашнего ареста активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко, у которой в это время умирала в больнице дочь.
1
5
=
-4
кол 11.02.2019 19:13
кол: «Нас сажают и шантажируют детьми!»: женщины России вышли на «Марш гнева матерей».
«Марш материнского гнева» – акция с таким названием прошла 10 февраля в ряде крупнейших городов России. В общей сложности около двух тысяч человек вышли выразить протест против домашнего ареста активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко, у которой в это время умирала в больнице дочь.

На всю Россию 2000 человек нашлось, вилковая Россия, капутная!
1
6
=
-5
кол 11.02.2019 19:11
Нас разъединяют.... неужели не можешь допетрить?
1
6
=
-5
Патриот Дубль 11.02.2019 19:58
Дочь свою активистка "Открытой России" в шесть лет сдала в интернат для инвалидов, навещала два раза в год. Из этого интерната ее и привезли в больницу.
Вечером того же дня находящейся под следствием активистке было разрешено выехать в Зверево. Ее действительно не пустили к дочери сразу, но лишь потому, что именно в этот момент проводились реанимационные мероприятия. Более того, по свидетельству обозревателя МБХ-медиа Зои Световой, врачи «разрешили Анастасии Шевченко остаться ночевать в больнице и выделили ей койку».
Женщина переночевала, повидалась с дочерью и уехала. После чего девушка умерла.
0
11
=
-11
Патриот Дубль 11.02.2019 20:00
На "Открытую Россию" у активистки времени хватало. Ребенка-инвалида сдала на попечение государству. Такая вот мать.
0
11
=
-11
АПМ 11.02.2019 20:03
Да и дочка похоже больная...такой особенно материнское внимание нужно...
3
12
=
-9
Патриот Дубль 11.02.2019 20:24
Кого из активистов Ходорковского судьба больного ребенка интересует! Гляньте, каких "матерей" на марше задержали.
3
12
=
-9
АПМ 11.02.2019 22:01
Для этой публики нормально..."родитель №2"
4
5
=
-1
Патриот Дубль 11.02.2019 20:24
Это ж цвет британского движения Ходорковского!
2
12
=
-10
b-km.ivanov 11.02.2019 20:59
Дюбил, вот смотрю я иногда на тебя, как ты поносишь и Навального, и Ходорковского, и коммунистов, всех, кто хоть каким то боком , где то, задел едросов или их халуев.
Но, как бы ты не старался, что то там раскопать, на несогласных, какие то фото, ничего ни у тебя, ни у таких как ты, не получится, как то обелить едросов. Все, для меня они сдохли и больше не воскреснут. Говорю за себя.
А уж сколько такого же мнения как у меня, думаю миллионы. И вот это радует. Что вас гадов презирают. И другого вам уже не заслужить.
6
4
=
2
Franz 11.02.2019 21:26
Патриот Дубль: Это ж цвет британского движения Ходорковского!
"Британского движения", это той Британии где Брилев и внук Золотова проживают, в которой Алишер Усманов один из богатейших людей?
3
2
=
1
А должны были в цвета российского "Челси" одеться?
1
0
=
1
Патриот Дубль 11.02.2019 22:35
Аха, британское движение того самого беглого Ходорковского, который заказал мэра Нефтеюганска 18 лет назад.
0
8
=
-8
Патриот Дубль 11.02.2019 22:37
Британское движение того самого Ходорковского, который троих журналистов послал на смерть, потому что на охрану денег было жаль. И даже на похороны по@опился.
0
8
=
-8
Franz 11.02.2019 22:44
Что творится, как они там бедные живут в этой Британии среди таких людей? Наверное Алишера у двери поставят, как самого толстого, и пока проплаченные "бобби" ломают дверь Брилев и внучек Золотова поют "Варшавянку" гимн России.
4
0
=
4
Большой Брат 12.02.2019 07:21
Патриот Дубль: Британское движение того самого Ходорковского, который троих журналистов послал на смерть, потому что на охрану денег было жаль. И даже на похороны по@опился.


Да от твоих дружков из КГБ, охраняйся-не охраняйся, не убережешься...
2
1
=
1
Большой Брат 12.02.2019 07:20
Патриот Дубль: Аха, британское движение того самого беглого Ходорковского, который заказал мэра Нефтеюганска 18 лет назад.



Ты задолбал, деточка, с этим Петуховым... Есть доказательства?
2
2
=
0
Патриот Дубль 11.02.2019 22:55
/659096 , межрегиональная общественная организация (МОО) “Открытая Россия”, создана в декабре 2001 года группой физических лиц, в основном акционеров НК «ЮКОС». Среди учредителей — Ирина Ясина, Владимир Дубов, Илья Ломакин-Румянцев, Василий Шахновский. Председателем правления этой МОО стал Михаил Ходорковский.

Но газета «Коммерсант», упустила одну деталь. Можно сказать, сущую «мелочь». В состав правления «Открытой России», помимо Ходорковского, вошли великие «просветители и благотворители» современности. Такие, как Генри Киссинджер (Henry Kissinger) и Джейкоб Ротшильд (Jacob Rothschild) https://ru.wikipedia.org/wiki/Открытая_Россия . А презентация «проэкта», проводилась не в Москве, а в библиотеке Конгресса США (http://www.telegraph.co.uk/comment/personal-view/3607..).

При выборе названия новой общественной организации решили не мудрить, а просто скопировали его часть с родственной структуры другого известного «филантропа» Джорджа Сороса (настоящее имя Георгий Шварц) – «Открытое общество» («Open Society Foundations», со штаб-квартирой по адресу: 224 West, 57th Street New York, NY 10019, United States).

Да и правда, чего особо заморачиваться! Для русских и так сойдёт.
0
6
=
-6
Дебилушко деревянное...

29 сент. 2017 г. - Бывший канцлер Германии Шрёдер возглавил совет директоров «Роснефти» - сообщил «РИА Новости».
2
1
=
1
Большой Брат 12.02.2019 07:40
Патриот Дубль: /659096 , межрегиональная общественная организация (МОО) “Открытая Россия”, создана в декабре 2001 года группой физических лиц, в основном акционеров НК «ЮКОС». Среди учредителей — Ирина Ясина, Владимир Дубов, Илья Ломакин-Румянцев, Василий Шахновский. Председателем правления этой МОО стал Михаил Ходорковский.

Но газета «Коммерсант», упустила одну деталь. Можно сказать, сущую «мелочь». В состав правления «Открытой России», помимо Ходорковского, вошли великие «просветители и благотворители» современности. Такие, как Генри Киссинджер (Henry Kissinger) и Джейкоб Ротшильд (Jacob Rothschild) https://ru.wikipedia.org/wiki/Открытая_Россия . А презентация «проэкта», проводилась не в Москве, а в библиотеке Конгресса США (http://www.telegraph.co.uk/comment/personal-view/3607..).

При выборе названия новой общественной организации решили не мудрить, а просто скопировали его часть с родственной структуры другого известного «филантропа» Джорджа Сороса (настоящее имя Георгий Шварц) – «Открытое общество» («Open Society Foundations», со штаб-квартирой по адресу: 224 West, 57th Street New York, NY 10019, United States).

Да и правда, чего особо заморачиваться! Для русских и так сойдёт.


https://www.svoboda.org/a/27081099.html
1
1
=
0
ilnikbez 11.02.2019 23:58
А можно поподробнее ... ему что то не продали? Или пенсии не хватало на подобные торговые центры? Может это не терроризм, а ненависть?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 12.02.2019 00:08
Он же объяснил, по пьяни.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 12.02.2019 00:08
Вам хочется интриги, а тут одна дурь
0
0
=
0