#
#
Просмотров: 478
Тема дня

"...стереть из памяти горожан советский Кузнецк"

Picture

Гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян поделилась своей болью.

Просмотров: 16657
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 19923
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецком районе на разрезе загорелся карьерный самосвал

БелАЗ в огне

В Новокузнецком районе на разрезе загорелся карьерный самосвал.

Ещё об одной жертве "черной пятницы" рассказал avoka.do. По распространенной информации, ЧП произошло в минувшую пятницу, в один день с авариями на шахте имени Тихова в Ленинске-Кузнецком и на разрезе "Распадский" под Междуреченском.

Возгорание многотонного "БелАЗа" на одном из разрезов Новокузнецкого района запечатлели на видео очевидцы и поделись кадрами в паблике соцсети ВК.

По информации очевидцев, возгорание началось в моторном отсеке карьерного самосвала. В результате пожара техника сгорела практически полностью. Информации о пострадавших не сообщается.

Ранее мы сообщали: ЧП на разрезе "Берёзовский". Два БелАЗа "ушли в отвал".

11.02.2019
Просмотров: 2210 | Комментариев: 15
Chemicalbrazer 11.02.2019 16:51
Так их! Жги вражью технику!
15
4
=
11
uttkin 11.02.2019 17:17
там одно колесо больше миллиона стоит...
3
12
=
-9
uttkin 11.02.2019 17:25
неужели рядом водоема не было, чтобы столкнуть БЕЛАЗ в воду и спасти хоть колеса?
5
12
=
-7
Шереметьев 11.02.2019 21:28
На разреза водоёмы... Что сгорел, что утонул.
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 11.02.2019 22:58
Утопшие тоже есть?
0
0
=
0
Крысюк 11.02.2019 22:10
Хорошо горит!
3
1
=
2
Крысюк 11.02.2019 22:11
Тут Белаз, на соседней ветке камазюка
0
1
=
-1
Крысюк 11.02.2019 22:11
Крысюк: Тут Белаз, на соседней ветке камазюка

4
1
=
3
Kotafey 11.02.2019 23:35
8.02.19... По гороскопу...неблагоприятный день.
5 лунный день
В 5 день лунного календаря нежелательно начинать новые дела. Стоит закончить все старые проекты и планировать будущие. Нужно быть готовым к тому, что день потребует решительных действий для защиты своей точки зрения. Это неблагоприятное время для решения рабочих вопросов. Не стоит инициировать разговор с начальником и менять место работы. День не подходит для уборки и ремонта. Это неблагоприятный период для операций с деньгами. Нормальный день для общения. 5 лунные сутки подходят для коротких деловых поездок – к другим путешествиям Луна не благосклонна.
1
0
=
1
ilnikbez 11.02.2019 22:45
Походу уже и техника против олигархов.
6
0
=
6
Айл Би Бэк 11.02.2019 22:58
Кто к нам на Русь с БелАЗом придет, тот с ним и погибнет
4
0
=
4
lis0chca 11.02.2019 23:10
Это Цывилёв рассказал свои планы угледобычи Богу.
3
2
=
1
Чягеваро 12.02.2019 10:58
Что бы они там все сгорели, раз о жителях не думают!только без людей! Скажут работать не где будет. Ну а выкопают сливки и закроют разрез и так же случится что работать не где будет, а земли то уже не восстановить. Раскопают и оставят после себя лунный пейзаж, а будет дальше добывать в красноярском крае (там угля дофига и трансиб рядом)
2
0
=
2
uttkin 12.02.2019 11:01
нет, уж! В Красноярском крае уголь намного хуже! Он нас не спасет! Спасет только якутский уголь! Не зря БАМ рядом строили...
1
2
=
-1