# #
Просмотров: 637
Тема дня

"Что ни сделает дурак - всё не так"

Picture

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Просмотров: 3654
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7929
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Обсуждения

rob 31-05-2025 17:50

Norg-Norg 31-05-2025 17:12

Кум 31-05-2025 17:09

арбуз 31-05-2025 15:02

Садык 31-05-2025 15:02

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс

Перестаралась

Сотрудница МЧС придумывала события, которых не было, чтобы улучшить показатели работы.

В Кемеровской области бывшая сотрудница МЧС обвиняется в служебном подлоге

По версии следствия, в период с апреля 2014-го по февраль 2015 года обвиняемая с целью искусственно улучшить показатели работы составляла фиктивные протоколы об административных правонарушениях на события, которых не было. Тем самым обвиняемая фиктивно повышала показатели работы по выявлению физических лиц, якобы допустивших нарушения правил пожарной безопасности. Преступную деятельность обвиняемой пресекли сотрудники УФСБ России по Кемеровской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

11.03.2017
Просмотров: 2263 | Комментариев: 23
АЛЕКС 11.03.2017 08:08
Лучше бы ловили реальных бандюг?Типа презика бобра!Хотя и забыл их хоть самих бери и лови?
4
1
=
3
ИПешник 11.03.2017 09:56
АЛЕКС: Лучше бы ловили реальных бандюг?Типа презика бобра!Хотя и забыл их хоть самих бери и лови?


Действительно... что то ФеСеБэшники мелко плавают... Здесь ОТЖИМЫ идут аж с Оболастной Администрации! ОПГ регионального масштаба... причём ПаХан ОТКРЫТО отмазывает преступников!... не стесняясь по Телеку всему народу Кузбасскому говорит, что "загребли его пацанов" несправедливо!!!
...тем самым, по сути, НАСТРАИВАЕТ жителей региона НЕ ДОВЕРЯТЬ нынешней власти!!!!

А ФеСеБешники шпану приписывающую шукают... хотя для этого есть Профильные органы

ДемоКратия!!!
4
0
=
4
ИПешник 11.03.2017 10:03
...а сколько ещё в рядах партии Единая Россия таких Максаковых и у КПРФ Вороненковых???
Все эти годы НИКТО! не привлекал за аферы:))) ...пока сверху отмашку не дали...
4
0
=
4
Иеремей 11.03.2017 10:00
Молодчинка! Творчески подошла к делу, с "огоньком"!
4
0
=
4
АЛЕКС 11.03.2017 08:25
Не я думаю вся путинойдовская ипортийная мразь так делает!
2
0
=
2
UVG 11.03.2017 08:31
Одни силовики отлавливают других, жуть да и только! Чем больше этих правоохренительных органов будет, тем больше этих самых злодеев наловим:-((
Стесняюсь спросить кем же работала эта самая сотрудница, ведь практически каждый отчет визируется руководителем или замами?
6
0
=
6
Lisichca 11.03.2017 09:01
Я к знакомой из МЧС обратилась по проблемам своего дома, по застройке - та сразу слилась без следа...
3
0
=
3
b-km.ivanov 11.03.2017 21:10
UVG: Одни силовики отлавливают других, жуть да и только! Чем больше этих правоохренительных органов будет, тем больше этих самых злодеев наловим:-((
Стесняюсь спросить кем же работала эта самая сотрудница, ведь практически каждый отчет визируется руководителем или замами?

Херня все это. В детстве приходилось играть в казаки- разбойники? И тут так же. Потехи ради. Заранее все договорено, кто кого ловит, какие "пытки", наказания и т д. Потом всех отпускают и роли меняются.
0
0
=
0
Чалдон 11.03.2017 21:21
Постановочное предвыборное шоу, которое ничего не меняет по сути.
0
0
=
0
Чалдон 11.03.2017 09:00
Вместо профилактики тех же пожаров пожарница ударно карала виртуальных нарушителей, хотя,
не только в ней дело, планы-то по "выполнить и перевыполнить" ей, видимо, спускались сверху.
5
0
=
5
арбуз 11.03.2017 09:08
Система, уважаемые читатели-писАтели уважаемаго Кузпреса, с изменением названия (милиция-полиция) не изменилась. т.н.
"палки" ни кто ещё не отменял. Хотя котяра в прошлом годе и уверял, што "палки" остались в прошлом. Надо выявить стока то
нарушителей-вынь да положь. В смысле-выяви...
4
0
=
4
Kotafey 11.03.2017 21:34
МЧС не перименовывали, от туда тока Шойгу ушел... При чем тут полиция-милиция. Не помню,че там я писал, но палки и проценты всегда будут мерилом работы чиновника для вышестоящего чиновника. Ну теперь еще и оценка в СМИ наверное сильно влияет.
0
0
=
0
FSS 11.03.2017 09:13
Что за чудный народец живет в нашей стране, а я ещё удивляюсь, что они себе в президенты путина хотят, мерзавец мерзавца видит из далека.
6
1
=
5
Чалдон 11.03.2017 09:22
Некоторым даже путина мало, местный "православный" о великом Сталене мечтает, то ли сам под расстрел за веру хочет попасть, то ли других подвести.
5
1
=
4
арбуз 11.03.2017 09:26
Чалдон, блинкартер...ты это-того...ишь ты какой...дважды уже великаго Сталена помянул. Прекращай, однако, фулюган кузпресовский...
3
2
=
1
Чалдон 11.03.2017 10:03
Арбуз, ты по части любви к Сталену от Левика не отличаешься, такой же любитель мифов о некоем порядке, который на самом деле тогда был обычным атрибутом концлагеря. Поэтому прими простую истину: хочешь сталинского порядка - добро пожаловать в концлагерь.
1
0
=
1
арбуз 11.03.2017 10:19
Ээээ-ты это, ну ка не груби старшим! Я Ленина видел! Мифы?
Какие мифы? Ну, мифы...по твоему летоисчеслению. А по нашему-
был порядок. жжжелезный! Концлагерь? Спорный вопрос. А сейчас какой лагерь? Всераспущенности-вседозволенности? Добро пожаловать в такой лагерь...
1
0
=
1
Чалдон 11.03.2017 10:27
А какой щас лагерь? Да та же самая партейка Ленена-Сталена и рулит, чё, не знал?:
3
0
=
3
Чалдон 11.03.2017 11:11
Вот ещё тебе списочек, арбузий, почитай как-нибудь на досуге, Ленина он видел, хех:
3
0
=
3
Lisichca 11.03.2017 11:46
:)
2
0
=
2
арбуз 11.03.2017 12:05
Посмотрел. Напрашиваетса вопрос-а нахрена ты этот список вывесил? правик вывешивает босоногих старцев, ты- членов КПСС...
1
1
=
0
Чалдон 11.03.2017 21:23
Ты спросил А сейчас какой лагерь?, я ответил.
1
0
=
1
NickYaremenko 13.03.2017 18:39
C такими, конечно, бороться надо.
Раз уж нашли приписчицу - пусть отвечает, что б другим в МЧС неповадно было.
0
0
=
0