#
#
Просмотров: 3954
Тема дня

"Царь перезаботился"

Picture

Гость портала КузПресс Александр Силин предложил обсудить стиль работы главы города С. Н. Кузнецова.

Просмотров: 14384
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 57606
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
Продюсер Харви Вайнштейн получил 23 года тюрьмы за сексуальное насилие

Эх, Харви, Харви...

Продюсер Харви Вайнштейн получил 23 года тюрьмы за сексуальное насилие

Суд штата Нью-Йорк приговорил продюсера Харви Вайнштейна к 23 годам тюрьмы. Его признали виновным в сексуальном насилии, сообщает Reuters.

Присяжные признали его виновным по двум пунктам обвинения — изнасилование в 2013 году и принуждение к оральному сексу в 2006 году.

Еще по трем случаем его вину признали недоказанной.
Обвинение требовало для него максимальной меры наказания — 29 лет тюрьмы.

На оглашение приговора 67-летнего продюсера привезли в инвалидном кресле. Адвокаты Вайнштейна указывали, что из-за состояния здоровья их подзащитного даже минимальный срок в пять лет может стать для него "пожизненным".

Скандал вокруг Вайнштейна разразился летом 2017 года, когда несколько голливудских актрис заявили, что продюсер на протяжении нескольких лет заставлял их вступать с ним в половую связь. На его действия пожаловались около 80 женщин, среди которых Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Ума Турман. После этого в стране началась общественная кампания против сексуальных домогательств, а в неподобающем поведении обвинили актеров Дастина Хоффмана, Моргана Фримена, комика Луи Си Кея и других.


11.03.2020
Просмотров: 1763 | Комментариев: 25
АПМ 11.03.2020 23:05
На фреске Рафаэля в Ватикане нашли автографы Лены и Тамары из Винницы.
5
15
=
-10
Папа 12.03.2020 07:17
АПМ: На фреске Рафаэля в Ватикане нашли автографы Лены и Тамары из Винницы.



Еще при Папе поляке Ватикан на судебные тяжбы за педофилию и жопничество выплатил более миллиарда евро.
6
0
=
6
888 11.03.2020 23:25
Физио отвратное.

Но 23 года за 2 сомнительных эпизода, это перебор, по моему
12
3
=
9
Kotafey 12.03.2020 08:08
Наказали, за то што "настоящий мужик"...:) Если бы мальчиков совращал-"поняли и простили" бы... Вообще "там" мания такая давно уже травлю "прошлым кумирам" устраивать.Майкла Джексона загнобили, кучу рок певцов, а уж как Британский королевский Двор пропесочили...

и эти люди что то там бормочут о "Невмешательстве в личную жизнь"... А у нас вот президент развелся и никаких скандалов.Все ему сочувствуют...)))
5
3
=
2
888 11.03.2020 23:26
Если был оральный секс в 2006 году, почему тогда же не обратились в полицию?
4
5
=
-1
Greis 11.03.2020 23:27
АПМ 11.03.2020 23:05
:) Надо бы чтобы в рашке авторов нашли. Целый день сегодня этот ряженый клоунишка Соловьев по авторадио на своем канале бубонит. И ты туда-же. Как же вы все ряженые похожи друг на друга по смыслам сказанного. Ведь ты тоже в рясу рядишься, иль пока не доверяют рясу напяливать?
8
5
=
3
lis0chca 11.03.2020 23:42
Соловьёв, я его почитатель последнее время, очень возмущался обвинению Вайнштейну, орал - ни за что мужика повязали. А по делу Сети Пермь, по которому ваще никто ниче не сделал, вынесли жестокий приговор 17 лет, так Соловьёву казалось, что мало.
10
4
=
6
АПМ 11.03.2020 23:43
Greis: АПМ 11.03.2020 23:05
:) Надо бы чтобы в рашке авторов нашли. Целый день сегодня этот ряженый клоунишка Соловьев по авторадио на своем канале бубонит. И ты туда-же. Как же вы все ряженые похожи друг на друга по смыслам сказанного. Ведь ты тоже в рясу рядишься, иль пока не доверяют рясу напяливать?

что за "рашка"? поясните, пожалуйста...
4
15
=
-11
lis0chca 11.03.2020 23:45
Территория лежащая ниц перед Богоплутом.
15
7
=
8
lis0chca 11.03.2020 23:48
Я тебе поясняю, а ты мне минус лепишь. Обидно
14
6
=
8
АПМ 11.03.2020 23:51
lis0chca: Территория лежащая ниц перед Богоплутом.

А ты сейчас на этой территории находишься?
А что не уехала вместе с 777?
Или вы больше нигде и никому нафик не нужны?
5
16
=
-11
lis0chca 12.03.2020 08:50
Так он не звал.
7
2
=
5
виктор 12.03.2020 06:52
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Папа 12.03.2020 07:20
Толи дело у нас, бабы сами на вождя вешаются. Но он уже женат на России.
11
1
=
10
виктор 12.03.2020 07:29
актрискам полегчало? посидят без ролей десяток лет . мемуары о своих похотьждениях напишут. свободу Харви. и здоровья.
7
3
=
4
ктото 12.03.2020 08:35
А вспомните нашего Пырьева... Он скольки артисткам карьеру поломал. Есть это явление в артистической среде. Пусть за всех отдувается, остальные, на будущее призадумаются.
6
0
=
6
ктото 12.03.2020 08:40
Да только за один случай с..., можно дать пожизненное. Артистка вообще могла умереть от отвращения на месте бы.
3
2
=
1
ВБП 12.03.2020 09:11
В мире шоу-бизнеса женская внешность - скоропортящийся капитал и его стараются пустить в оборот, чтобы получить максимальную выгоду.
Через постели денежных людей восходят бесталанные звёзды. Разве Анжелина Джоли обладает талантом перевоплощения? Отнюдь. Просто типаж, каменная баба. Ей бы не обижаться на Харви, а поделиться гонорарами, которыми осчастливили эту бездарность с подачи продюссера.

В обычной жизни женщины наряжаются, делают макияж, прыскаются духами - в них всё провокация, от губ до трусов. Чего ж обижаться на мужиков, что они поддаются на провокации.

Вайштейна жалко. С другой стороны, ему будет что вспомнить, полёживая на нарах.
7
7
=
0
ктото 12.03.2020 11:42
Вот же чисто потребительское отношение к женщине. Женщина не человек, правда? А средство. Пусть сидит, отдувается за все вас.) интересно вы вб, к своей жене так же относитесь?
3
2
=
1
ВБП 12.03.2020 13:00
К жене я отношусь, как к родному человеку.

А вот шоу-бизнес (если вы замели, я о нём) относится к артисту как к товару.
Самое ж показательное - это женщина относится к себе, как к товару и старается успеть продать себя, пока сохраняется товарный вид.
Как голливудская актриса Грейс Келли, ставшая принцессой Монако.
2
2
=
0
lis0chca 12.03.2020 21:45
О! Анжелина великая актриса, все фильмы с ней захватывающие, даже с переводом. Подмена очень сильная картина, новый мультик с её участием, какая красота. А уж в жизни, какой она была и какой себя сделала, великая женщина. Прекрасная. Восхитительная.
1
0
=
1
Папа 12.03.2020 09:27
Могли и отказаться, но согласились.

У нас вот в Питере преподователи своих любовниц расчленяют.
5
0
=
5
bragjun 12.03.2020 11:48
Н-дя, мужику за что-то другое такой срок дали. Давать в ротик в Голливуде обычное дело.
1
0
=
1
Oldmen 12.03.2020 13:30
Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Ума Турман.
%юзернейм%, на что ты пойдёшь, чтобы выпить чашечку кофе с этими феминами?

Вот то-то и оно. Всё он, проклятый, тестостерон
1
0
=
1