Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Тела трех горноспасателей, оставленные в подземных выработках "Есаульской", будут захоронены не раньше 2006 года.
Об этом сообщил заместитель губернатора Кемеровской области по ТЭК, член госкомиссии по расследованию причин аварии Анатолий Дюпин .
Из 25-ти горноспасателей и горняков, погибших в феврале в результате взрыва метано-воздушной смеси, трое горноспасателей не были найдены. Их поиск приостановили из-за опасности повторных взрывов метана. Аварийный участок шахты изолирован и затоплен водой. Откачать воду и продолжить поисковые работы, чтобы семьи смогли предать земле тела погибших, можно будет не ранее 2006 года.
Этот вопрос обсужден с семьями горноспасателей, добавил заместитель губернатора.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


