#
#
Просмотров: 189
Тема дня

50 рублей для спасения жизни

Picture

Мы давно привыкли сталкиваться в лифте – нос к носу – с ротвейлерами, мастиффами, алабаями своих соседей.

Просмотров: 5226
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11633
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

арбуз 19-05-2021 08:49

Kotafey 19-05-2021 08:41

Norg-Norg 19-05-2021 08:32

Близнец 19-05-2021 08:26

так - то 19-05-2021 08:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
добавить на Яндекс

Задержали по "Спирали"

Чтобы задержать двух злодеев, полицейские в Кузбассе разработали целый план.

В кемеровскую полицию обратился 18-летний местный житель. Он сообщил о том, что на улице двое неизвестных напали на него, ударили по голове и похитили мобильный телефон, банковские карты и наличные средства. Общая сумма ущерба составила 5 000 рублей.

Сотрудники полиции выяснили приметы налетчиков и передали ориентировку всем нарядам, задействованным в системе единой дислокации. В городе был введен план "Спираль". В результате полицейские совместно с бойцами Росгвардии задержали злоумышленников. Ими оказались двое ранее судимых горожан 21 и 25 лет. Стражи порядка выяснили, что чужой гаджет они сдали в ломбард, а похищенные деньги потратили.

Следователем отдела полиции "Ленинский" УМВД России по г. Кемерово в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 7 лет лишения свободы.

11.04.2021
Просмотров: 1238 | Комментариев: 4
ilnikbez 11.04.2021 16:48
Мда... макарошки то мы сегодня и не хотели, с приемки стуканули, вот и вся спиралькец.
3
1
=
2
geese 12.04.2021 02:45
целый план разработали !!!!!!!!!!! пресс-служба мусарского главка по Кем волости решила рапортануть работодателю - то есть народу - что они пайку бюджетную не зря кушают !!! медали им выдать за выполнение своих ПРЯМЫХ обязанностей ???? КАФКА - ОТДЫХАЕТ !!!!
7
2
=
5
geese 12.04.2021 03:10
это примерно то же самое , что , про жилищную управляющую компанию написать , что она раз в месяц подъезд помыла - героически разработала целый план и помыла . Что , те , что другие существуют на деньги плательщиков - то есть народа .
7
2
=
5
ilnikbez 12.04.2021 13:05
Про уровень фуфломицина фильм сняли. Нервным и младше 45 не смотреть "https://youtu.be/WA-67Qa8MH4".
3
0
=
3