#
#
Просмотров: 1725
Тема дня

Пыль до неба

Picture

Гостья портала КузПресс Елена поделилась фотографией вчерашнего инцидента

Просмотров: 9976
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 11338
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

И за своего, и за чужого

"Обманутого" приемного отца заставляют платить алименты.

В отношении должника по алиментам, который задолжал родному и приемному сыновьям решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности.

На исполнении судебных приставов ОСП по Крапивинскому району находятся два исполнительных производства в отношении гражданина М., который накопил задолженность в размере 200 тысяч рублей за неуплату алиментов родному сыну Артему и приемному Даниилу.

В ходе исполнительного производства мужчина пояснил судебным приставам, что находясь в гражданском браке с гражданкой В., женщина обманным путем попросила должника усыновить ее 5-летнего сына, на что тот согласился. После оформления документов на отцовство, женщина подала на алименты, а кроме этого экс-супруга гражданина М. от первого брака также обратилась в суд. Суд обязал отца ежемесячно выплачивать алименты несовершеннолетним детям, но мужчина свои обязательства не выполнял.

11.05.2015
Просмотров: 2142 | Комментариев: 21
bezdomnyyy_ivan 11.05.2015 09:03
Совсем безголовый. Тупее своих баб...Пусть платит - "вход рубль, а выход - два".
2
0
=
2
Хиус 11.05.2015 11:04
В народе называется - "Е..я в кредит."
2
0
=
2
мимоходенко 11.05.2015 09:04
К простым человеческим отношениям примешалось нечто ... коммерческое. Как бизнес кидалово 90-х ситуация выглядит, рынок (

Откуда позитиву взяться...
Может отсюда?
8
0
=
8
мимоходенко 11.05.2015 09:06
Или отсюда?


Ах да, здесь же клещи )
7
0
=
7
Чалдон 11.05.2015 11:12
мимоходенко: Или отсюда?


Ах да, здесь же клещи )

Как эти первоцветы называются? Каждый год их вижу, а названия не знаю.
3
0
=
3
Хиус 11.05.2015 11:18
Примула дикая. В деревне звали разрыв травой.
5
0
=
5
Чалдон 11.05.2015 11:23
Хиус: Примула дикая. В деревне звали разрыв травой.

Почему "разрыв"? У неё какое-то особое свойство?
3
0
=
3
Хиус 11.05.2015 11:30
Якобы помогала находить клады. Не знаю, каким способом))

http://health.wild-mistress.ru/wm/health.nsf/publicall/574AE1B0BDEBDA04C32576DD007DBFE2
2
0
=
2
Чалдон 11.05.2015 11:56
Её ещё и едят, и как чай пьют, интересно.
3
0
=
3
мимоходенко 11.05.2015 15:00
Вот, Хиус спасибо! А то я не сподобился Чалдону ответить, приношу извинения. В огороде увлекся, сейчас обед, уффф... )
Два клеща заползли таки, гады под рубашку. Почувствовал, снял вовремя. Сейчас - душ.
2
0
=
2
Крысюк 11.05.2015 15:18
Дави тварей!
2
0
=
2
Крысюк 11.05.2015 15:19
На самом деле их жгут спичкой, если давить можно не раздавить
1
0
=
1
Murka 11.05.2015 10:38
Где сфотографировано?!
0
0
=
0
мимоходенко 11.05.2015 15:04
Murka: Где сфотографировано?!

Тут, у нас в Малиновке, вчера вечером. А как они пахнут!
А может и не только они, весь лес ароматами заполнен.
Не гиперболизирую ничуть, надышаться невозможно.
Скоро другие цветы пойдут, люблю это время, как они волнами разноцветными по полям да подлескам проходят. Еще с месяц такого буйства будет, пока огоньки-жарки не отцветут.
2
0
=
2
Murka 11.05.2015 16:02
мимоходенко 11.05.2015 15:04

одно время дачу на 449 км держали, в это время тетерева там - Как поют и как токуют))))
2
0
=
2
Хиус 11.05.2015 11:01
мимоходенко:
Откуда позитиву взяться...
Может отсюда?

Природа — лучший лекарь!. Рецепт долголетия и оптимизма — быть ближе к природе.
2
0
=
2
Murka 11.05.2015 10:25
весна))))
4
0
=
4
Православный 11.05.2015 11:22
Вот вам и другая сторона "гражданского брака"
может мужику продать неУДачного "виновника"своих проблем?...так расплатится с долгом и уж точно по этой линии их не накопит :)
2
4
=
-2
Крысюк 11.05.2015 15:20
Кого продать?
1
0
=
1
rob 11.05.2015 17:08
Во влип!
:)))))))))))))))))))))))
1
0
=
1
Папа 11.05.2015 19:30
Рябчики
3
0
=
3