#
#
Просмотров: 2139
Тема дня

"Генерал в панике ищет подштанники"

Picture

Мэрия огласила первые печальные итоги так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 5109
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11508
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

Kotafey 18-05-2021 21:05

ilnikbez 18-05-2021 20:34

виктор 18-05-2021 20:31

сам я не местный 18-05-2021 20:22

так - то 18-05-2021 20:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

В Новокузнецке полицейские задержали похитителя кофе

В отдел полиции "Новоильинский" управления МВД России по г. Новокузнецку обратился представитель администрации продуктового магазина. Он сообщил, что один из посетителей вынес из торгового зала две коробки кофе.

Охранник попытался задержать злоумышленника, но тому удалось скрыться. Общая стоимость 24 похищенных банок кофе составила около 2 000 рублей.

По указанному адресу прибыли сотрудники полиции. Просмотрев запись с камер видеонаблюдения, которые запечатлели, как похититель прячет под куртку кофе, полицейские составили ориентировку. К розыску подозреваемого приступили наряды полиции, задействованные в системе единой дислокации.

Экипаж вневедомственной охраны задержал разыскиваемого на остановке общественного транспорта у местного рынка. Подозреваемый, им оказался 32-летний новокузнечанин, был доставлен в отдел полиции. Он признался, что все похищенное продал на рынке. Злоумышленник так рекламировал товар, что за кофе, который в магазине стоит около 100 рублей, покупатели платили ему почти втрое больше. Деньги он потратил на продукты и спиртное.

В настоящее время в отношении подозреваемого дознавателем отдела полиции "Новоильинский" управления МВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

11.05.2015
Просмотров: 1252 | Комментариев: 5
Murka 11.05.2015 09:28
Злоумышленник так рекламировал товар, что за кофе, который в магазине стоит около 100 рублей, покупатели платили ему почти втрое больше.

такой "кадр" пропадает для торговли.С таким талантом он может залежавшийся товар повышенной цене сбагрить
2
0
=
2
арбуз 11.05.2015 09:44
На соседнем сайте- воровка похитила золотые цепочки на общую сумму в 95 тыс.руб. Статья-кража. грозит до двух лет.
Здесь вор вынес кофе на сумму в 2 тыс.руб. Статья уже довольно серьёзная- "Грабёж"- 4 года лишения свободы.
пляяят...ничччё не понимаю...
1
1
=
0
Хиус 11.05.2015 11:15
Так здесь: "Охранник попытался задержать злоумышленника".
Думаю, что из за этого.
0
0
=
0
арбуз 11.05.2015 12:45
Две коробки, в них 24 банки кофе...чтож там за охранник, который попытался задержать злоумышленника,
но тот сбёг, вместе с коробками? Или воришка приставил пистолет к башке охранника? да нет. Может, воришка уехал на машине? да нет-пёхом ушёл, с коробками в руках. чё то здеся не того-этого...
2
1
=
1
Follower 11.05.2015 22:01
"Злоумышленник так рекламировал товар, что за кофе, который в магазине стоит около 100 рублей, покупатели платили ему почти втрое больше."

Если он такой гений продаж, вполне мог бы эти банки купить и получить 200% прибыли.
0
0
=
0