#
#
Просмотров: 975
Тема дня

Минобороны утвердило Лазарева

Picture

Главным режиссером театра Российской армии стал Александр Лазарев. Об этом сообщило Минобороны РФ.

Просмотров: 1854
Тема недели

А вы думали, с вами шутки шутить будут?.. (+2)

Picture

Телеканал в Санкт-Петербурге оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду в клипе Лазарева.

Просмотров: 7819
Тема месяца

Конец света… (+3)

Picture

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.

Обсуждения

Айл Би Бэк 08-12-2023 00:07

888 07-12-2023 23:48

Franz 07-12-2023 22:56

Ruthenium 07-12-2023 22:28

lis0chca 07-12-2023 21:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какова главная причина того, что "Металлург" до сих пор не играет на Арене?
  "Работает" ли Основной Закон в России?
  Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Отряд Liza Alert в Кузбассе в апреле нашел 173 пропавших

"Кто ищет, тот всегда найдёт"

Отряд Liza Alert в Кузбассе подвёл итоги работы в апреле.

"В апреле 2021 года в отряд поступило 224 заявки на поиск пропавших людей.

Все поиски отряд проводит в постоянном взаимодействии с сотрудниками полиции.

При участии отряда:

Найдены, живы – 173

Найдены, погибли – 7

Родные найдены – 1

Не найдены – 5

Неподтвержденные заявки – 38

Из 224 полученных 37 заявок были на поиск детей до 12 лет, и еще 28 – на поиск пожилых людей от 65 лет. 217 поисков были проведены в статусе информационного, 7 - в статусе активного поиска.

Поиски тех, кто не найден, продолжаются: мы распространяем информацию, обзваниваем больницы, проверяем свидетельства".

Liza Alert

Напомним, ранее отряд сообщил о сходных результатах своей работы в марте текущего года:

При участии отряда:

Найдены, живы – 146

Найдены, погибли – 8

Родные найдены – 0

Не найдены – 3

Неподтвержденные заявки – 29

* * *

Вслед за поисковым отрядом о своей работе в апреле-2021 отчитался и региональный главк полиции:

Кузбасские полицейские за месяц разыскали 393 без вести пропавших граждан

По данным управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области, в апреле текущего года органами внутренних дел разыскивались 416 без вести пропавших граждан. 387 из них найдены сотрудниками полиции живыми, 6 - погибшими. Поиски еще 23 человек продолжаются.

Всего с начала 2021 года в розыске находились 1 494 человека. 1 406 найдены живыми, 40 – погибшими, поиски оставшихся 49 граждан продолжаются.


11.05.2021
Просмотров: 1910 | Комментариев: 11
Norg-Norg 11.05.2021 09:15
Понятно.
5
5
=
0
Близнец 11.05.2021 20:24
Norg-Norg: Понятно.

Что понятно ?
1
3
=
-2
Язва+ 11.05.2021 10:45
А есть в истории отряда найденные VIP персоны? Уровня Мураховского, хотя бы?
2
4
=
-2
elena6442 11.05.2021 14:49
так он сам 2 дня блукал и вышел из болот)))
3
0
=
3
ТОТ 11.05.2021 11:18
ВИП персоны не теряются , они по бункерам сидят....
5
2
=
3
elena6442 11.05.2021 14:49
СПАСИБО за вашу деятельность, и конечно хочется пожелать, чтобы вам было как меньше всего работы!!!
3
0
=
3
NewSmithTown 11.05.2021 23:37
Люди не теряйтесь
1
0
=
1
так - то 12.05.2021 05:50
Всех с Добрым Утром!

Крепкого всем здоровья!

Мы (с родственниками) тоже ищем Щербакову Лиду (на странице в Клубе у меня информация давно весит)...
3
0
=
3