#
#
Просмотров: 1716
Тема дня

Без комментариев

Picture

Гость портала КузПресс Сергей Карпов прислал краткое сообщение с фото.

Просмотров: 15272
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 18386
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Norg-Norg 23-10-2021 03:52

Lementuev 23-10-2021 03:03

ert 23-10-2021 00:48

Андерсен 22-10-2021 23:47

888 22-10-2021 23:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Не Раскольников, но тоже с топором

Новокузнечанин получил девять лет за убийство матери.

Следствием и судом установлено, что в декабре 2020 года 49-летний житель Центрального района распивал спиртное в компании 79-летней матери у соседки. Когда родственники вернулись домой, между ними произошла словесная ссора, после которой мужчина выгнал пожилую женщину в подъезд. Последняя высказалась в его адрес нецензурной бранью. Разозлившись, мужчина топором нанес ей несколько ударов по голове. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Осужденный сам вызвал сотрудников полиции. Со следствием он сотрудничал, вину признал. По ходатайству следователя судом ему была избрана меры пресечения в виде заключения под стражу.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

11.05.2021
Просмотров: 1256 | Комментариев: 7
Kotafey 11.05.2021 16:21
Как бы Купавцев прав однако...алкоголь до добра не доводит.
3
2
=
1
АЛЕКС 11.05.2021 16:35
Тут все зависит от психического состаяния,психоз штука плохая.Тебель менту это не знать?Сколько лет отслужил?
1
2
=
-1
АЛЕКС 11.05.2021 16:37
Любой психиаир,посмотрит на тваю картинку в нике,и определит тя,хто ты есть.
3
2
=
1
Близнец 11.05.2021 20:27
АЛЕКС: Любой психиаир,посмотрит на тваю картинку в нике,и определит тя,хто ты есть.

По твоей " картинке" что может определить " психиаир" ?
2
1
=
1
конформист 11.05.2021 20:22
...ушёл на зону правильным пацаном. Бранное слово не простил даже родной мамочке.
Однако кто ж ему подогрев слать будет? Без него он под нарами плохо спать будет...
2
0
=
2