#
#
Просмотров: 919
Тема дня

Ваш депутат

Picture

По предварительным данным ЦИК, в 105-м избирательном округе (г. Новокузнецк) победил Олег Матвейчев, выдвинутый "Единой Россией".

Просмотров: 3256
Тема недели

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Просмотров: 6517
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Обсуждения

valicova 21-09-2026 20:50

lis0chca 21-09-2026 20:25

me1 21-09-2026 19:56

Franz 21-09-2026 19:51

Нюська 21-09-2026 19:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
  ...
добавить на Яндекс

Сэр, вы не джентльмен...

Сотрудники транспортной полиции Сибири задержали мужчину, совершившего разбойное нападение на женщину

В следственном отделе (СО) Новокузнецкого линейного отдела (ЛО) МВД России возбуждено уголовное дело по факту дерзкого разбойного нападения, произошедшего около остановочной платформы Локомотивное депо. Мужчина, избив женщину, похитил у нее драгоценности и мобильный телефон.

Потерпевшая - 50-летняя жительница города Прокопьевска приехала в Новокузнецк около шести часов вечера, выйдя из электропоезда, она пошла по насыпи вдоль путей, попутно разговаривала по мобильному телефону. В этот момент сзади к ней подбежал мужчина и попытался выхватить "мобильник". Женщина, которая как выяснилось в ходе следствия, в молодости занималась профессиональным боксом, не пожелала расставаться с телефоном и крепко, зажав его в руке, стала оказывать сопротивление. Между нападавшим и жертвой завязалась борьба. В какой-то момент потерпевшая повалила соперника на землю, так что он оказался под ней, но тот стал бить ее камнем по голове. Истекая кровью, женщина все же не сдавалась и продолжала защищаться. Увидев молодого человека, который как раз шел по направлению к ним, она попросила его о помощи, но оказалось, что тот заодно с ее обидчиком. Испугавшись того, что вдвоем они могут ее убить, она сама сняла с себя золотые украшения и отдала злоумышленнику. Забрав золото и мобильный телефон, мужчины скрылись с места происшествия. Потерпевшая добралась до локомотивного депо, где ей была оказана первая медицинская помощь.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Новокузнецкого ЛО МВД России задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 36-летний житель Новокузнецка. Выяснилось, что в настоящее время он привлекается к уголовной ответственности в территориальном органе внутренних дел за угон автотранспортного средства.

"Задержанный продал похищенное своей знакомой за 1400 рублей, мобильный телефон, который сломался еще в ходе борьбы с потерпевшей, он выбросил, - рассказывает следователь СО Новокузнецкого ЛО МВД России Рамин Аллахвердиев. – В настоящее время мужчина находится в следственном изоляторе. Вину признал, объясняет свой поступок тем, что находился в состоянии алкогольного опьянения".

По факту произошедшего проводятся следственные мероприятия. За разбой фигуранту грозит до десяти лет лишения свободы.

Аягоз Ашимова, Пресс-служба УТ МВД России по СФО

11.07.2014
Просмотров: 1786 | Комментариев: 8
так - то 11.07.2014 09:23
вот ещё раз - бухать надо меньше, тогда адекватного поведения будет больше, а женщина - не искушай социум, пути - болтать - места, трудно проходимые...
0
0
=
0
чилим 11.07.2014 09:26
Забрав золото и мобильный телефон, мужчины скрылись с места происшествия
Коробит подобный слог. Это не мужчины - упыри с гениталиями...
0
0
=
0
Фандорин 11.07.2014 19:20
чилим: Забрав золото и мобильный телефон, мужчины скрылись с места происшествия
Коробит подобный слог. Это не мужчины - упыри с гениталиями...
А ты без гениталий? )))
0
0
=
0
Весной моего младшего сына ограбил один ублюдок. К чести правоохранительных органов - нашли его быстро. Но осудили его на 1 год условно (ст.161 ч.1 УК РФ). Хотя он - явно асоциальный тип, нигде не работает, пивосос. Феерично... Уже не удивляюсь подобным новостям. Видимо, он - "социально близкий элемент" для нынешней власти, электорат, так сказать. Все более неуютно жить в этой стране.
0
0
=
0
Фандорин 11.07.2014 19:22
Ваще не понял, еслив она сверху сидела и боксом занималась, то убить надо былоб как минимум )
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь