#
#
Просмотров: 1725
Тема дня

Пыль до неба

Picture

Гостья портала КузПресс Елена поделилась фотографией вчерашнего инцидента

Просмотров: 9976
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 11338
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

Denis 18-05-2021 07:37

uttkin 18-05-2021 07:15

Папа 18-05-2021 07:07

виктор 18-05-2021 06:49

ilnikbez 18-05-2021 04:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

Тойота Лэнд Круизер Прадо протаранил ВАЗ

Вчера вечером на проспекте Ермакова произошло серьезное ДТП.

В результате столкновения автомобилей Тойота Лэнд Круизер Прадо и ВАЗ 2105 в седьмом часу вечера "жигуль" развернуло и выбросило на встречную полосу.

Видео: nvkz070

11.08.2012
Просмотров: 1972 | Комментариев: 8
_serg_ 11.08.2012 10:03
я бдю и бдя моя страшна и я мстю и мстя моя ужасна.
0
0
=
0
тунеядец 11.08.2012 12:32
На заднем сидении был ребенок 2-3 лет, его вытаскивали прохожие через дверь. Орал, конечно, страшно. А кретин из тойтоты за все время НИ РАЗУ не подошел к пострадавшим, даже не помог ребенка вытащить. Чтоб ему....
0
0
=
0
frida 11.08.2012 19:44
тунеядец: На заднем сидении был ребенок 2-3 лет, его вытаскивали прохожие через дверь. Орал, конечно, страшно. А кретин из тойтоты за все время НИ РАЗУ не подошел к пострадавшим, даже не помог ребенка вытащить. Чтоб ему....

а он что спасатель, или мчсник - подходить и вытаскивать? У прадика тоже нихидая вмятина, водила сам наверное травму получил! Или у нас нынче- чья машина дороже, тот однозначно виноват, и он сволоч и гад???
0
0
=
0
тунеядец 11.08.2012 22:24
Вы не видели происшедшего, вам простительно так думать. Водитель тойты пошел на обгон практически на пешеходном переходе и врезался в ВАЗ. Сам целехонек, жив-здоров, машину на эвакуатор помогал затаскивать. А семейную пару с переднего сиденья ВАЗа вытаскивало МЧС. Когда своя машина становится дороже чужой человеческой жизни, даже жизни ребенка, хочется только подойти и ударить по роже. По наглой сытой роже.
0
0
=
0
_serg_ 11.08.2012 12:37
кто то сказал: "Творения Господа совершенны. Тогда кто сотворил человека?"
0
0
=
0
Грущщик 11.08.2012 13:16
это не смирнов на прадо?
0
0
=
0
тит 11.08.2012 13:19
Это классовая война!
0
0
=
0
SBPopov 11.08.2012 13:38
Этот кусок дороги с поворотом на "Новый город" станет ещё опаснее
0
0
=
0