#
#
Просмотров: 424
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2247
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4022
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Группа туристов из восьми человек попала под камнепад на Алтае

Группа туристов попала под камнепад на Алтае

Есть пострадавшие. В район горы Белуха вылетел вертолет МЧС

Как сообщает Сибирский региональный центр ведомства, из-за удаленности от населенных пунктов и высокогорной местности оперативная эвакуация туристов возможна только вертолетом - по информации radiovesti.ru пешком до места происшествия можно добраться только через трое суток.

Спасателямпредстоит крайне сложная поисково-спасательная операция в горном массиве

11.08.2016
Просмотров: 2595 | Комментариев: 30
mother-goose 11.08.2016 14:40
Райнхольд Месснер так и не смог подняться на Белуху, "маленькая гора, но злая".
2
0
=
2
Папа 11.08.2016 18:25
Подняться? Её и увидеть то дано не каждому.
Некоторые десятки лет подряд приезжают и поднимаются на Теректинский хребет в надежде увидеть и сфотографировать.
2
0
=
2
Хиус 11.08.2016 18:58
Я видел....на фото )))
1
0
=
1
Да ладно гнать-то.
Всё зависит от погоды. В хорошую погоду Белуха видна с нижних террас Теректинского хребта.
0
1
=
-1
Русич 11.08.2016 18:53
Белуха место силы , а праздно шатающиеся людишки ни как не могут этого понять.....
2
1
=
1
Кто не видел Белуху, дарю её вблизи
4
1
=
3
Моя горка Шаман теплее
5
0
=
5
Моя резиденция
5
0
=
5
Хорошо живёшь, ГЛАЗАСТАЯ.
А курей держишь?
1
0
=
1
В прошлом году порубил, себестоимось яиц в два раза дороже городских!
1
0
=
1
Из живности мыши, слизни, колорады, трясогуски, кедровки и мошки немерено!
3
0
=
3
uttkin 11.08.2016 20:22
Сова во-зле Олимпа: В прошлом году порубил, себестоимось яиц в два раза дороже городских!

Так ведь городские яйца все не свежие, а самые полезные те, которые еще теплые, да и парное молоко свежее полезнее городского разбавленного, однако!
1
0
=
1
Мошка - это хорошо. Она, а также комар, дурную кровь вытягивает.
Вот ловил бы мошку и курей кормил, оно бы и вышло всё обоюдненько.
1
0
=
1
Птице яйца есть заподло, на молоке оттягиваюсь, в простокваше ложка стоит!
3
0
=
3
Щас умру от зависти.
1
0
=
1
Не тужся, Василий, у меня небо со стороны Щегловки покраснело:
4
0
=
4
Lisichca 11.08.2016 22:11
Очень круто, что дом, прям, у воды! Расшикарно! И видно даже по фото, что живности: мышек, мошек много...
2
0
=
2
Чалдон 11.08.2016 19:35
Чё на Белуху накинулись? В заметке о ней ни слова.
0
2
=
-2
Чалдон: Чё на Белуху накинулись? В заметке о ней ни слова.
Разуй глаза, чудо: В район горы Белуха вылетел вертолет МЧС
1
0
=
1
Чалдон 11.08.2016 19:45
А, есть слово, прошу извинения, ниже заголовка подзаголовок сразу не разглядел, а прочитал текст.
0
2
=
-2
Чалдон 11.08.2016 19:46
Но опять же, "в район горы Белуха" это не тоже самое, что собственно Белуха.
0
2
=
-2
ГЫ-ГЫ. Так они не успели взойти на собственно гору, когда попали под камнепад.
Ишь, какой он изворотливый.
0
0
=
0
Чалдон 11.08.2016 20:13
Да, ты вертлявый, Васисуалий.
В районе Белухи и других гор полно.
0
2
=
-2
Каких, например? Что такое по-твоему "район Белухи"?
0
0
=
0
Чалдон 11.08.2016 20:36
На твою же фотку, выше, глянь внимательно.
0
2
=
-2
Это район Белухи, то есть склоны Белухи, подходы к ней, здесь, в частности, ледник Геблера.
0
0
=
0
uttkin 11.08.2016 19:44
Только вчера пытался рассказать об описанном в рассказе случае с праздношатающихся, которые забрались на вершину горки и начали швырять с нее вниз камни, пока не попали в голову местного жителя, проезжавшего внизу на лошади...
0
0
=
0
небо со стороны Щегловки покраснело
2
0
=
2
Покраснело?
Быть беде...
1
1
=
0
Lisichca 11.08.2016 22:09
:) Скорее, быть ветру!
1
0
=
1